Перейти к содержанию
    

Пояс Роговского вместо токового транса

Примите это за аксиому. И пожалуйста не умничайте, здесь не форум циркачей. Я бы мог назвать с десяток причин, но назову одну - разница между током защиты и током работы в экстремальном режиме всего 20-30 ампер. Ваш тупой датчик не успеет даже икнуть, как всё обуглится.

Я не умничаю, а пытаюсь понять невозможность использования ТТ. Разница в 20-30А не относится к невозможности его использования, а относится к реализации пороговой схемы распознавания этой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите это за аксиому. И пожалуйста не умничайте, здесь не форум циркачей. Я бы мог назвать с десяток причин, но назову одну - разница между током защиты и током работы в экстремальном режиме всего 20-30 ампер. Ваш тупой датчик не успеет даже икнуть, как всё обуглится.

 

Пора уже действительно заканчивать этот цирк. georgy31, Вам не кажется, что Ваше упрямство переходит в откровенное хамство?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы мог назвать с десяток причин, но назову одну -

Вы не в состоянии назвать даже одну, ввиду Вашей полной некомпетентности в силовой электронике. Мой Вам совет - Не ПОЗОРЬТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Всем спасибо, все проблемы решены.

 

Делов-то... Ну, раз так, тему закрываю.

Изменено пользователем Herz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...