Перейти к содержанию
    

Как зайти в раздел общение?

Создал тему "Как продать собственную разработку" как понял ее переместитли в раздел общее не могу войти просит пароль, как просмотреть мозданную мною тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Модераторы!!! Неужели никто не может ответить как это сделать??? Может кто знает того кто знает??? Ну и его контакты соответственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из правил. Вам постов нужно больше иметь

 

----------------------------

Раздел виден пользователям, начиная с группы "Участник"

Полноценный доступ к разделу имеют пользователи из группы "Свой"

Пользователи, не имеющие возможности или желания переходить в группу "Свой", но желающие получить полноценный доступ к разделу, могут обратиться для этого к Админам, после удовлетворения запросов они остаются в группе "Участники" и другие дополнительные сервисы им не предоставляются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из правил. Вам постов нужно больше иметь

 

----------------------------

Раздел виден пользователям, начиная с группы "Участник"

Полноценный доступ к разделу имеют пользователи из группы "Свой"

Пользователи, не имеющие возможности или желания переходить в группу "Свой", но желающие получить полноценный доступ к разделу, могут обратиться для этого к Админам, после удовлетворения запросов они остаются в группе "Участники" и другие дополнительные сервисы им не предоставляются

 

Спасибо за выдержку из правил!!!

Вчера написал письмо администратору с просьбой дать доступ, ответа нет.

Тут пишу - ответа нет.

Странно как-то. Человек создал тему, ее обсуждают, а сам этот человек даже посмотреть ее не может. Я еще понимаю, если бы сказали, что созданная мною тема - спам, а то взяли и просто закрыли ее от меня.

Я обижен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Человек создал тему, ее обсуждают, а сам этот человек даже посмотреть ее не может. Я еще понимаю, если бы сказали, что созданная мною тема - спам, а то взяли и просто закрыли ее от меня.

Я обижен. :(

 

Напишите в раздел "Продам".

Займитесь продажей, а не ее обсуждением.

Или вы стесняетесь своих разработок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в раздел "Продам".

Займитесь продажей, а не ее обсуждением.

Или вы стесняетесь своих разработок?

Спасибо за совет,

Но мной был задан конкретный вопрос и я бы хотел получить ответ на него (с надеждой на открытие дуступа к созданной мной теме).

Или на данном форуме отсутствуют правила взаимодействия форумчан? И все решает батька "Админ"? И главное решает, кто и что должен писать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,

Но мной был задан конкретный вопрос и я бы хотел получить ответ на него (с надеждой на открытие дуступа к созданной мной теме).

Или на данном форуме отсутствуют правила взаимодействия форумчан? И все решает батька "Админ"? И главное решает, кто и что должен писать?

 

Ну снес-то вас в другую тему наверно модератор (много тут нас ;) ), а права может дать только кто-то из админов.

В принципе модератор может и обратно вашу тему вернуть, но там, поверьте, только флуд.

Может переформулировать вопрос? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну снес-то вас в другую тему наверно модератор (много тут нас ;) ), а права может дать только кто-то из админов.

В принципе модератор может и обратно вашу тему вернуть, но там, поверьте, только флуд.

Может переформулировать вопрос? ;)

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый urok, если не затруднит, укажите, кому из админов конкретно Вы написали свою просьбу. Например, я не получил от Вас ни одного запроса. Пожалуйта, осмотритесь, почитайте форум, познакомьтесь с сообществом. Форум не место для... рекламы, это место для дискуссий.

 

Если модераторы посчитали Ваше сообщение, мягко говоря, неинформативным для размещения в тематических разделах, то лучше с ними не спорить, себе дороже. Один из модераторов Вам мягко намекнул, что лучше перефразировать свои вопросы и заново их разместить в соответствующем разделе форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Сергей Левченко - оно того не стОит... :laughing:

Ну да. Такой прецедент и форум станет китайским ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...