Перейти к содержанию
    

Разовый проект KiCAD

Необходима разовая помощь в правке KiCAD проекта.

Есть демоборда , выполненая в KiCAD. Нужно сделать крепежные отверстия , вывести I2Cшину управления и 3 вспомогательных сигнала на отдельный разъем , подключить кварцевый резонатор сразу к процу (в демоборде пробрасываются проводами), сделать стабилизатор на 3,3В на микросхеме в другом корпусе, заменить входные и выходные разъемы на нормальные межблочные разъемы (шаг выводов тот же). В итоге должен получиться свой шилд к нашей плате. По габаритам проблем нет. Наш шилд больше по габаритам оригинала.

Вот ссылка на исходник https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0027v3

Или перенести этот проект в PCAD2002

Изменено пользователем smart_pic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Решили перейти на другую систему проектирования.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для флуда, хочу понять на что решили перейти?

Просто есть два варианта: либо старые типа пикада или спринтлайаута, либо большие кад системы, но они не мало стоят (или ломаные....) ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, зачем с аркада на что-то переходить. Разве что исполнитель - старпер, не способный осилить кикад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп!

Спойлер

отпишусь, так сказать, в защиту ушедших с КиКэд: Это писец. Просто писец.
тот же Лейаут на голову продуманее в плане работы со схемой. Когда я переходил (но потом одумался и рад этому) на "открытый продукт", то для схемотехники хотел использовать именно КиКэд. После двух недель мучений я понял, что морально не готов в таким извратам и остановился на ДипТрейс. Сперва использовал демоверсию, потом с ключом на 2000 узлов (они выкладывали на каком-то форуме для заманухи). Позднее купил по акции на 6 слоёв и сколько-то там десятков тысяч узлов всего за 10.000 рублей. Очень доволен. (хотя на два моих вопроса тех.поддержке они не ответили, что несколько понизило мою оценку этому продукту).

 

Изменено пользователем aleksandr-zh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...