Перейти к содержанию

j-j

Новичок
  • Публикаций

3
  • Посещение

0 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Saratov, Russia
  1. Цитата(syoma @ Jan 27 2016, 17:22) Вроде бывают промежуточные в магистраль. Их не надо в бак погружать. Но как они с водой, ХЗ Есть такие. Но, насколько я помню, у них потроха тоже купаются в топливе - чудес в этой жизни не бывает и тепло нужно куда-то сбрасывать - вот его и сбрасывают в топливо.
  2. Цитата(mov @ Feb 26 2016, 18:34) Если фото предполагаемой покупки отправить на Silabs ? Уже. Общаюсь сейчас с ними, чем дело закончится - расскажу. Цитата(Obam @ Feb 25 2016, 11:38) Подход простой: любые сомнения НЕ в пользу торгаша. Он (торгаш) не единственный; процы завтра не заканчиваются; деньги ведь не рисовались. Это понятно Но я, честно говоря, сначала подумал, что это коллега распродает ненужное. Почему не помочь человеку и не взять у него по сходной цене нужную вещь? Но в процессе переписки как-то засомневался. Оттого и тему здесь запостил. Цитата(mcheb @ Feb 26 2016, 19:10) Откажитесь от этого 51го хлама и возьмите EFM32 в любой комплектации 51я машина дорога как память ностальгия... вот и решил взять по случаю под свои проекты [quote name='bark' date='Feb 26 2016, 13:23' post='1407089'] спасибо, но нужен именно корпус dip20
  3. Всем привет! Срочно нужна помощь от работающих с или имеющих доступ к сабжу. Суть проблемы - собрался приобрести у частника несколько таких контроллеров, но в последний момент засомневался в том, что это действительно продукция SiLabs, а не очередной привет от широко известной и "горячо любимой" в среде разработчиков и ремонтников китайской фирмы "Левинсон" Сомнения появились после сравнения внешнего вида м/с кандидата на покупку с имеющимися в сети фотками этого контроллера. Убедительная просьба к имеющим доступ к реально работающим экземплярам этого контроллера поделиться фоткой маркировки этого экземпляра с целью сравнить с имеющейся и сделать выводы. Спасибо.