Перейти к содержанию
    

Ozer

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ozer


  1. Добрый день! Импортировал плату в ADS Layout,но симуляция не запускается. Причина в том,что некоторым импортируемым элементам в Partitioning Rule выводится ошибка <no EM simulation support> Пробовал через Component-Choose view for simulation, но не помогло. Подскажите,пожалуйста, как можно исправить ошибку?
  2. Спасибо ОГРОМНОЕ! Получилось))))))
  3. Менял потому что мне нужно было установить add-on для формата ADFI. К нему и скачал руководство. И там один из пунктов был заменить содержимое menu path на (setShellEnvVar "EEMOM_MENUPATH=<directoryWhereMenufileResides>") Теперь 100 раз пожалел об этом))) Конечно терпит!) У меня вариантов не много)) А как именно он называется этот файл и если можно подскажите путь к нему? Нашел env файл в /...../share/pcb/text Открыл его (если это то, что нужно) там все System Variables Нашел свое set MENU PATH = . $ALLEGRO_SITE/menus $GLOBAL/cuimenus Но насколько помню я другое туда вписывал.. Ошибка в командной строке выводится: E- (SPMHGF-8): No command ID mapping files (allegro ) found in MENUPATH. E- (SPMHGF-8): No command ID mapping files (allegro ) found in MENUPATH.
  4. да,понимаю в это трудно поверить) Прикрепляю картинку. Обратите внимание на Menu bar. Его нет. Я в Setup-User Preferences-Menu path изменил текущие настройки на свои. И после этого все исчезло, а как обратно вернуть не знаю. Все предложенные мне варианты не помогли.
  5. попробовал сделать сброс в командном окне. не помогло. причем меню отсутствует только в PCB. переустановка cadence также не помогла. видимо сохранились где-то настройки на скрытие меню.
  6. Хелп тоже исчез. А произошло это после того как я в menu path поменял кое что.. А обратно сбросить не могу.
  7. А где оно не подскажете? у меня оно исчезло. может горячие клавиши существуют?
  8. Исчезло меню в Allegro/Orcad

    Пока ковырялся с настройками полностью пропало меню в Allegro. Может кто знает как его восстановить? Пишет ошибку No command ID mapping found in MENU PATH. Я понимаю в чем пробела,но как ее исправить не знаю? Кто-нибудь сталкивался с этим?
  9. Пока ковырялся с настройками полностью пропало меню в Allegro. Может кто знает как его восстановить? Пишет ошибку No command ID mapping found in MENU PATH. Я понимаю в чем пробела,но как ее исправить не знаю? Кто-нибудь сталкивался с этим?
  10. Насколько я знаю, ODB++не дает информации о номиналах элементов. Он экспортирует плату, структуру платы причем полностью,а вот значениями компонентов нет. Allegro вроде предоставляет более подробную информацию.
  11. Allegro Design Flow Integration (Allegro DFI) Экспортирует всю информацию о плате,включая номиналы элементов, в среду ADS.
  12. Спасибо! Да,по первому вопросу это то,что нужно)
  13. Два вопроса по Cadence

    Ребят, подскажите как в Allegro PCB соединить полигон с сетью.в моем случае с GND? везде облазил,но никак не могу найти. И еще такой вопрос.... Знаю, что в Allegro можно сделать экспорт в формате ADFI. Может кто знает как именно? Обычный экспорт через File-Export в моем случае ни к чему не привел.
×
×
  • Создать...