Перейти к содержанию
    

Beoplyer

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Просьба отнестись с пониманием к данному вопросу. Никогда не занимался ПЛИС, и сейчас хочу освоить. Возникает вопрос, а что же на них можно сделать после освоения примеров из учебников? Поиск юзал, форум просматривал. Конкретного ничего не нашёл. Могут ли опытные разработчики что-нибудь подсказать?
  2. Значит мне нужен именно дезайн кит. Именно X-Fab, т.к. на практике в институте именно с их библиотеками работал. Так есть у кого кит на 0.18 мкм?
  3. Hozier я во всём этом новичок, так что я не особо пока понимаю структуру Cadence IC. Что такое дизайн кит? Использовать буду не в коммерческих целях.
  4. amatrology Они разве предоставляют свои библиотеки частным лицам? И что значит NDA подписать?
  5. Здравствуйте, подскажите где найти библиотеки технологий XFAB 0.18um для Cadence IC? Ни у кого случаем не завалялась такая библиотека? Нашёл в одной теме упоминание о них, но как понял, тема уже мертва, никто не отвечает.
  6. TiNat Здравствуйте, нужны библиотеки на 180нм, крайне желательно XFAB. Почта [email protected]. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...