Перейти к содержанию
    

allius25

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о allius25

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Еще один вопрос. За какую сумму планируется продавать эти ролики? Не в розницу конечному потребителю, а оптом.
  2. Что-то мне говорит,что проект не всплывет Т.к. 1) Нужно будет разрабатывать собственную электромеханическую часть.. Насколько мне известно это весомая доля гемороя 2) дизайн нужно прикидывать не так как хочет дизайнер, а исходить из габаритов движков и внутреннего убранства. Т.е. он будет перелопачен это точно 3) Неверный начальный состав. Вопросы: 1) зачем приложение на телефон? для обмена данными между роликами? используйте cc430 и патч антенны 2) вы готовы выложить по 1- 3 миллионов рублей за разработку одной пресс формы для отливки пластиковых деталей? И если по итогу вам нужны: - электромеханик - схемотехник(конструктор ПП) - программист - конструктор - эксперт по пластикам, дабы сделать корпусню(вполне возможно сам сможет отлить) - ну и отец основатель как самый классный парень будет сборщиком, если что нибудь вообще соберется
  3. Вопросы, жалобы, предложения?
  4. Пришел, рассказал что знаю, умею рассчитывая на некое предложение. В итоге получил его в форме "поработать за опыт". Я работаю, и вопрос "как насчёт выполнять заказы на работе" меня поставил в тупик. Руководитель конторы, видимо, рассчитывает либо на неподготовленных студентов, готовых работать за еду, либо на людей которым на работе заняться нечем. Вот отсюда и вытекает Дикий аутсорс
  5. Был на собеседовании, и термин лучше всего подходит в качестве описания деятельности данной организации
  6. Добавьте, пожалуйста в участники. Обещаю не спамить
  7. Напутал. Используется не фототранзистор, а светочувствительный элемент apds9008. Ниже приведена схема его подключения Вот документация http://www.avagotech.com/docs/AV02-1169EN Сейчас больше волнует правильность подключения инвертированного входа операционника. Правильно ли подключено на риыунке выше?
  8. Plain, знал, не спрашивал бы Вот так по моим прикидкам должны подключаться 2 оптопары
  9. Вот схема подключения одной оптопары. Вопрос в том, каким образом можно завести выходы 2х оптопар на один операционный усилитель. Можно конечно на каждую отдельную оптопару ставить по отдельному операционнику, но это место на плате, да и количество ацп на контроллере ограничено
  10. Светодиод просвечивает исследуемую среду(в пробирке), у фототранзистора изменяется значение. Оно затем, через операционныик поступает на ацп контроллера
  11. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйтста, каким образом можно подключить выходы 2х оптопар на 1 операционный усилитель. Идея следующая: с контроллера попеременно включать то одну, то другую оптопару и выводить получаемые значения Я так полагаю нужно на неинревтирующий вход каждой из оптопар поставить по диоду. А вот что делать с инвертирующим входом я не знаю
  12. Цена монтажа

    Профи, сколько вы берете денег за 1 точку пайки? Товарищ предложил напаивать элементы на дому, нужно определеиться со стоимостью
×
×
  • Создать...