Перейти к содержанию
    

olegsw

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Собственно еще один нубский вопрос: о каких гарантиях может идти речь при доставке? Я имею в виду стандартную гарантию производителя на тот товар, который будет мной заказан. Правильно ли я понимаю, что разговор беспредметный, и мои риски включают в себя и покупку неисправного устройства, и поломку устройства в процессе правильной эксплуатации? Т.е. я запросто рискую ста процентами стоимости FPGA при подобном заказе. Так?
  2. Как это? А что ж они тогда согласились привезти?
  3. спасибо. ок, напишу, если что-то получится. Но за те деньги, сколько с меня просили поставщики, проще самому слетать. Сколько обычно, по практике, прибавляет поставщик за доставку в РФ?
  4. Вот http://digilentinc.com/Products/Detail.cfm...&Prod=XUPV5 и вот http://digilentinc.com/Products/Detail.cfm...=NETFPGA-1G-CML По этой ссылке не бьется.
  5. Здравствуйте! Хотелось бы купить кое-что с http://www.digilentinc.com На сумму - примерно 3 тыс usd. а.) Можно ли купить без посредников? Я вообще не хочу переплачивать. Посредники с их конскими ценами сделали покупку просто невозможной. Такое ощущение, что это они производят плату, т.к. прилепляют чуть ли не двойную стоимость. б.) К каким ещё посредникам можно обратиться в РФ? (на случай, если без посредников никак). Спасибо
×
×
  • Создать...