Перейти к содержанию
    

oliort

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Вы хотите сказать о том, что на этой частоте сумарный доворот фазы каскадов ОУ равняется 180градусов, и он самовозбуждается? Или о том, что частота в 1МГц больше максимальной рабочей частоты усилителя и реактивное сопротивление емкости много меньше сопротивления резистора, потому дифференциатор работает как обычный усилитель? Или же истина таится в чем то ином?
  2. Нужно мне, а просьба помочь - вам. Помогите пожалуйста пытаюсь разобраться уже долгое время. здача через три дня, а лаба никак не сдвинется с места. потому и решил обратиться к вам на форум
  3. Здравствуйте. Помогите пожалуйста! На вход дифференциатора на оу (сопротивление резистора в цепи обратной связи = 20 кОм, ёмкость конденсатора - 9,1 пФ) подаю прямоугольный импульс частоты 100кГц. На выходе получаю (цена основных делений - 0,5 В , 2 мкс). Увеличиваю частоту в 10 раз (1 МГц) - получаю (цена основных делений - 0,5 В , 0,5 мкс). Нужно объяснить, почему на большей частоте получаю не дифференцал, а нечто похожее на интеграл.
×
×
  • Создать...