Перейти к содержанию
    

Человек Панда

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Приветсвую всех! Хотелось бы обсудить со всеми перспективы применения проекта синтезатора на микросхеме AD9959. Это DDS микросхема на 4 канала с тактовой до 500Мгц. Умеет генерировать только синусоидальный сигнал. Более подробное описание прикрепил к топику У меня есть большое желание сделать проект на этой микросхеме, поскольку выполнял на ней диплом, имею опыт работы и она есть в наличии :). В моем представлении, результат разработки - одноплатный генератор с 4-мя каналами гетеродинов.Диапазон выходного сигнала +-12V. На борту небольшой сенсорный дисплей для автономной работы. Так же предусмотреть работу через последовательный интерфейс с программой на ПК(предположительно RS485/преобразователь USB-Uart) Хотелось бы услышать от вас мнения по поводу данной разработки, ее перспективы, как бы вы применяли ее в своей работе, за какую цену готовы приобрести и т.п. Критика,пожелания и уточнения приветсвуются. AD9959.pdf
  2. У меня была проблема с прошивкой,работал в IAR.Может быть поможет и Вам.Зайдите в Project->Options->Debbuger(ST-link).Я поменял в меню Reset с Normal на Connect during reset и прошил МК.После этого вернул все обратно и смог прошить опять.
×
×
  • Создать...