Перейти к содержанию
    

Dars

Свой
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dars


  1. Ищется разработчик электронной платы и программы микроконтроллера для простого портативного зарядного устройства:

    Суть проекта: портативный носимый аккумулятор для использования в домашних и выходных условиях с емкостью, достатончной для подзарядки 2х смартфонов (емкостью до 3Ач) или 1го планшета (с емкостью 6Ач), а также питания 2х светодиодных ламп мощностью 5W каждая в течении 8 часов. Изделие должно заряжаться от автомобильного прикуривателя, блока питания и солнечной панели (время зарядки в нашей полосе 5-8 часов).

    Задача проекта: разработать электронику и осуществить сборку одной единицы изделия (прототип). Проектирование электроники должно вестись с учетом дальнейшей постановки на производство в серию.

    Более подробное описание и вознаграждение можно почитать тут - https://www.dropbox.com/s/tmnn62dyx0e592z/PSPS.docx?dl=0

    Готов к обсуждениям условий, ТЗ и тд. Все самые смелые предложения в личку. Прошу сразу указывать e-mail тк обсуждения будет в почте с другими членами команды.

  2. Каждый из C1 и C2 представляют собой по 3 включенных в параллель конденсатора номиналом 47uF.

    Т.е. итого три штуки по 47uF каждая? Я в принципе также думал, но смутила фраза

    "A 4.7μF to 20μF output capaci- tor is sufficient for most applications, but systems with very low output currents may need only a 1μF or 2.2μF output capacitor. " из документации относящаяся к выбору номинала выходного конденсатора.

     

  3. Если хотите быстрее продать, то стоит объявления подавать не только на форумах но и на досках объявлений (к примеру ubu.ru). А так, хотелось бы на ваш экземпляр взглянуть. Фото в студию плз.

    взглянуть на что хотелось бы? я привел ссылку на чертеж. по ней можно в деталях и размерах рассмотреть мой экземпляр

  4. Продам две сборки maxon. Абсолютно новые.Сборка электромеханическая 276578=167131 EC60+110410 GP81A+137959 HEDL9140

    Двигатель: brushless 400W, 48V, 3100rpm, max.torque 830 mNm. part number 167131

    Энкодер: 500cpt. part number 137959

    редуктор: 25:1. part number 110410

    вся информация и документация доступна на офф. сайте по номерам приведенным выше. сборочный чертеж можно взять тут: https://www.dropbox.com/s/d6mlmb7qowwf1zb/276578.pdf

    стоимость сборки исходя из цен на офф.сайте 1650 CHF за штуку! в РФ значительно дороже. Моя цена 35 000 руб. за обе сборки!

    связь: [email protected]

  5. Как у него с поддержкой Code Composer 4 и 5? На сайте производителя вижу только "Code Composer Studio IDE V2.2/ 3.1/ 3.3/ C3X-4X"

    http://www.seeddsp.com/eng/a2.php?id=2&psid=6&pid=1

    Разве есть CC 5? На сайте TI такого не нашел. Все остальные, включая 4-й поддерживает. Драйвера на диске, что в комплекте идет, есть и для 3-его и для 4-го CC и для более ранних версий. Инструкция также прилагается.

  6. Продаю новый SEED-XDS510PLUS – USB-JTAG эмулятор класса XDS510 с поддержкой DSP производства Texas Instruments семейства TMS320 и DaVinci. Поддерживает семейства DSP-процессоров С6000, С5000, С2000, DaVinchi. Совместим со средой программирования Code Composer Studio. Стоимость такого эмулятора в Терраэлектронике 21 118 руб.

    Моя цена: 14 000 руб. Звонить 8 - 965 -292 - 31 - 91. Максим. Территориально нахожусь в Москве.

  7. Необходимо передать видео 640*480 (желательно два канала, хотя можно и один). Условия работы: лес или город. Максимальное расстояние 1 км. Камеры стоят на роботе и с них надо лить видео на пульт управления. Посоветуйте готовое решение для этой задачки?

    P.S. Сейчас видео идет аналоговое. Плохо работает, хотим на цифру перевести

×
×
  • Создать...