Перейти к содержанию
    

B.S.V

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array
  1. Или же другой вариант - ваше резюме я не видел. Если вас не затруднит, то отправьте пожалуйста резюме на почту. Доступа к HH у меня нет.
  2. Добрый день. Возможно вам будет интересна эта вакансия
  3. ЗАО "КБ НАВИС" открывает вакансию на должность инженера-программиста. Информацию о деятельности компании можно найти на нашем сайте Обязанности Разработка и сопровождение встроенного программного обеспечения для навигационных приемников GLONASS, GPS и систем на их основе Обязательные требования к соискателю Образование высшее техническое (приветствуется радиотехническое) Хорошие знания в области математики, физики, архитектуры и принципов функционирования микропроцессоров Опыт разработки встраиваемого программного обеспечения для микропроцессоров c архитектурой ARM Опыт программирования на языках C/С++ более 3 лет Опыт реализации и отладки алгоритмов в реальном времени, в том числе с использованием RTOS (uC/OS || FreeRTOS || TNKernel) Знание схемотехники на уровне достаточном для понимания цифровых схем Знание английского языка на уровне достаточном для чтения технической литературы Профессиональные навыки работы с IAR Systems, Keil, Code::Blocks, make, MS Visual Studio, Borland C++ Builder, Subversion Пожелания Знания в области радиотехники, теории вероятностей, цифровой обработки сигналов Знания в области навигационных систем ГЛОНАСС и GPS Знание нормативной документации по разработке, тестированию, оформлению программного обеспечения Личные качества Умение и желание работать в команде Ответственность за выполнение поставленных задач Способность к обучению и передаче опыта Условия работы и компенсации Полное соблюдение ТК РФ, пятидневка, гибкое начало рабочего дня, оплата больничного листа, отпуск 28 календарных дней, медицинская страховка Корпоративный автобус от м. Петровско-Разумовская, Планерная Парковка для личного транспорта В шаговой доступности две столовых и одно кафе Заработная плата 50-100 т.р. Резюме и вопросы прошу отправлять на почту
  4. Присылайте резюме, рассмотрим Вашу кандидатуру.
  5. По поводу математики - согласен перенести в дополнительные требования, но умение перенести разработанный алгоритм из Matlab в железо, все же требуется. Расписание корпоративного транспорта, к сожалению сейчас сказать не могу (текст про автобус скопировал из объявления нашего отдела кадров). Но могу сказать, что по Дмитровскому шоссе маршрутки курсируют достаточно часто, еще есть автобус бизнес центра "Гефест". Если интересует, могу узнать и сообщить.
  6. Уважаемые форумчане, вынужден спросить - что не так в объявленной вакансии? Вроде бы и просмотров много, а с кандидатами как-то грустно.
  7. Уточнения: Заработная плата 60-100 т.р. Рассмотрим кандидатов с небольшим опытом работы, но с большим желанием учиться и развиваться в нашей области.
  8. ЗАО "КБ НАВИС" открывает вакансию на должность инженера-программиста. Информацию о деятельности компании можно найти на нашем сайте Обязанности Разработка и сопровождение встроенного программного обеспечения для навигационных систем GLONASS, GPS Обязательные требования к соискателю Образование высшее техническое (приветствуется радиотехническое) Хорошие знания в области математики, физики, архитектуры и принципов функционирования микропроцессоров Опыт разработки встраиваемого программного обеспечения для микропроцессоров c архитектурой ARM Опыт программирования на языках C/С++ более 3 лет Опыт реализации и отладки алгоритмов в реальном времени, в том числе с использованием RTOS (uC/OS || FreeRTOS || TNKernel) Знание схемотехники на уровне достаточном для понимания цифровых схем Знание английского языка на уровне достаточном для чтения технической литературы Профессиональные навыки работы с IAR Systems, Keil, Code::Blocks, make, MS Visual Studio, Borland C++ Builder, Subversion Дополнительные требования Знания в области радиотехники, теории вероятностей, цифровой обработки сигналов Знания в области навигационных систем ГЛОНАСС и GPS Знание нормативной документации по разработке, тестированию, оформлению программного обеспечения Личные качества Умение и желание работать в команде Ответственность за выполнение поставленных задач Способность к обучению и передаче опыта Условия работы и компенсации Полное соблюдение ТК РФ Гибкое начало рабочего дня (с 9.00 до 11.00) Медицинская страховка после года работы Корпоративный автобус от м. Планерная Заработная плата высокая, от 60 т.р. Резюме и вопросы прошу отправлять на почту
×
×
  • Создать...