Перейти к содержанию
    

brat_vl

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спсибо! Именно так и получилось. TXDT на земле. Внешне нигде косяков и замыканий нет, а под SMD конденсатором дорожка на землю закорочена. Теперь не греется, в CodeVision программатор видится, шьёт. Диодики мигают. Ляпота :)))) Осталось только его с AVRStudio5 состыковать, а то пока не хотят общаться.
  2. Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Собрал этот девайс. Прошил успешно. Успешно поборол хаотичное помигивание светодиода. Когда решился девайсом воспользоваться, при подключении к AVR Stodio5 пишет: "Unable to connect to tool STK500 (COM3)" Перепрошил другой прошивкой от пользователя "Леонид Иванович" с сигнатурой STK500_2 Эффект тот же. При этом микроконтроллер греется. И сильно - палец на нём не удержишь. Пи этом прошивается, моргает диоом как надо. Вопросы: 1) От чего может быть? И, соответственно, что делать? По монтажу косяков пока не обнаружил (но поиски ещё не прекратил). 2) Просветите пожалуйста, где почитать о подключении этого девайса к терминалу, как с ним через терминал общаться (какие команды и т.д.), зачем и для чего.
  3. Вчра собрал эту красоту! Автору респект!!! Проблемы начались (и закончились после посещения форума) "хаотичным помигиванием" светодиода. Товарищу james77 тоже респект!!!
×
×
  • Создать...