Перейти к содержанию
    

igor_shirokov

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о igor_shirokov

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. "Сонет" имеет объем около 15 см3. Питание 12 В . В момент разогрева потребление около 2 Вт, через 3-5 минут потребление падает до 0,5 Вт или около того, если есть интерес могу померять точно все параметры.
  2. Термокомпенсированный или термостатированный? Есть термостатированные "Гиацинт" (5 МГц) и "Сонет" 10 МГц
  3. ТЕС14 нтр30.5 Это лабораторный блок питания. Имеются входы обратной связи, позволяющие поддерживать требуемое напряжение непосредственно на нагрузке при условно любом сечении и длине питающих проводов. Отдельная регулировка и индикация тока (0-5А) и напряжения (0-30 В). Размеры 40 х 40 х 12 см3.
  4. $150, сейчас находится в Севастополе, есть возможность в конце сентября доставить его в Москву
  5. Поясните, какая скорость обмена данными Вас устроит. Паспортная скорость CAN 64 кбод при длине линии до 1 км. Есть ссылки о работоспособности линии CAN до 10 км при скорости 5 кбод.
  6. Есть болгарский ТЕС 30В, 5А отдельные регулировки напряжения и тока нагрузки. При превышении нагрузки установленного предела перехордит в режим генерации тока.
  7. Уточните, пож., если модуль должен быть интегрирован в плату заказчика (насколько я понял из ТЗ модуль д.б. собран непосредственно на плате заказчика), кто должен собирать эти модули в кол. 100 шт.?
  8. Поясните, пож., задачу для которой необходим конвертер. Каков должен быть коэффициент шума и коэффициент преобразования. Изготовить устройство можно, но для массового потребления оно будет, скорее всего, непригодно ввиду его стоимости.
  9. Если не трудно. на какой адрес прислать фотографии? отпишите мне в личку или на адрес: shirokov бобик ieee тчк org
  10. Есть заинтересованность. Пришлите, пож. ТЗ в личку или по адресу shirokov бобик ieee тчк org
  11. Были изготовлены различные зарядные устройства на токи от 10 до 30 А стандартных свинцовых батарей 6 и 12 В. Был изготовлен БП 24В/100А для МЧС - узел оповещения. Фотографии имеются только маломощных устройств (точнее эти фото могу сделать) ток до 20 А, напряжение до 24 В).
  12. можно попробовать примитивные решения с CAN шиной. Дальность до 1 км при скорости 64 кбод - паспортное значение. Есть ссылки про работу до 5 км при более низкой скорости. Но нужно для этого физически 4 провода (2-питание).
  13. Имеется опыт построения подобных устройств. А что по Вашему главное в подобном проекте? Собственно озадачила Ваша фраза "7. в корпус можем упаковать сами". При построении подобных устройств конструктивные решения - это главное, имхо.
  14. Надо полагать зарядное устройство для свинцовой батареи? Думаю, что пульсации по выходу не критичны - стандартное решение выпрямителя импульсного преобразователя будет отвечать требованиям. Какое техническое решение для подсоединения нагрузки предполагается? 150 А дело не шуточное. Несколько контактов (например под винт) по 10-20 А или одно винтовое соединение d=6-10 мм? Каков предположительно бюджет проекта? моя личка наверное еще не работает, поскольку зарегистрировался на форуме недавно, поэтому пишите, пож., по адресу shirokov бобик ieee тчк org
×
×
  • Создать...