Перейти к содержанию
    

Andrei0686

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrei0686


  1. LPC1114 + Keil

    if (LenData == *(__packed unsigned short*)&mas[2]) Такая конструкция работает!
  2. LPC1114 + Keil

    Привет всем! Столкнулся с небольшой проблемой использовал такие же конструкции с AVR под компиляторо IAR все работало, попробывал под LPC1114 контроллер уходит в аварийное прерывание как под iar так и под KEIL-ом. Суть следующая: пусть у нас есть массив с данными типа unsigned char mas[10]{0,1,2,3,4,5,6,7,8,9}; и есть переменная unsigned short LenData=0x0302; Мне необходимо 2 и 3 байт массива сравнить с переменной LenData, под AVR я делал так if (LenData == *(unsigned short*)&mas[2]) {} и все работало, а как только я подставил данную конструкцию под LPC1114 То он сразу ушел в прерывание по сбою работы программы. Причем при использовании эмулятора от KEIL все работает как надо но в реальном микроконтроллере не работает. Подскажите что я делаю не так?
  3. ну я тока начинаю работать с ARM 7. LPC1114 это ARM 7 32 -bit . и мне нужна помощь. поэтому я и выбрал "В помощь начинающему > ARM, 32bit" пардон! че то ступил!
  4. Привет всем! Столкнулся с небольшой проблемой использовал такие же конструкции с AVR под компиляторо IAR все работало, попробывал под LPC1114 контроллер уходит в аварийное прерывание как под iar так и под KEIL-ом. Суть следующая: пусть у нас есть массив с данными типа unsigned char mas[10]{0,1,2,3,4,5,6,7,8,9}; и есть переменная unsigned short LenData=0x0302; Мне необходимо 2 и 3 байт массива сравнить с переменной LenData, под AVR я делал так if (LenData == *(unsigned short*)&mas[2]) {} и все работало, а как только я подставил данную конструкцию под LPC1114 То он сразу ушел в прерывание по сбою работы программы. Причем при использовании эмулятора от KEIL все работает как надо но в реальном микроконтроллере не работает. Подскажите что я делаю не так?
×
×
  • Создать...