Перейти к содержанию
    

kronas

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kronas


  1. а его между глонасом и GPS ненадо как то переключить?
  2. изначально я пробовал от усб Б подключится, на плате разъем видем слева, но винда никак не реагировала на устройство, потом я припоял к 6му выводу и земле проводски с усбА, и подключил, устройство ожило, тоесть питание от усб, 5V? вывод VCC_RF никуда не подключен, как только приду в универ, сфотографирую устройство
  3. антену припоял, все ровно не видят, выложил печатку, мож в ней косяк какой в антене разъем SMA-F, там в нутри один провод, я его припоял к RF_IN
  4. у меня есть в налиции антенна активная AN-GPS-03-SMA, можно ли её припоять к 20 выходу gps приемника? или к 16му, на 6ой вывод питание подается, без него вобще не заводится gps приемник
  5. Вот схема включения, на данный момент МК нету, данные беру через компорт
  6. подскажите, а как тогда его заставить увидить спутники?
  7. я хочу припоять его к печатной плате, и по Rx Tx получать строчки которые он присылает, собстно это я уже сделал, но вот теперь меня не радуют строчки которые он мне присылает, посматрите Для разбора мне нужна строчка на подобии такой $GPRMC,040810.00,A,5506.54818,N,08259.33625,E,2.017,45.05,290908,,,A*58 , но на скрине что я прикрепил, видно что она не соответствует моим идеалам
  8. Добрый день, не знал где тему разместить, решил тут, собстно проблема такая, нужны АТ команды для GPS модуля U Box LEA5S, гугл всякий брет выдает, уже с неделю ищу, помогите
×
×
  • Создать...