Перейти к содержанию
    

Alexandrpiter

Участник*
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Все нашел, если кому-то понадобится, то вот: 1. Поставил свои требования в правилах проектирования (как и хотел сначало) в пкаде. 2. Загрузил все в Specctrу..." Далее в SPECCTRA : Select - Via for Routing - By List... И смотрим, какие виа доступны . Все Сам спрашиваю и сам же здесь отвечаю--смешно прям е мое)
  2. Здравствуйте, не могу найти где находится в СПЕКТРЕ назначение переходных отв.(via style). Не подскажите?? Спасибо.
  3. ATMEGA16-16AI

    Здравствуйте, у кого-нибудь есть паттерн и симбол ATMEGA16-16AI. Уж очень надо. Если не затруднит выложите сюда или. e-mail: [email protected] ВСЕ отбой не надо. зивините ,что занял здесь место
  4. Черт подери, е мое, и правда слопухнул. Спасибо опять Uree.выручил)
  5. Пробелов нет---я даже убрал нижнюю черту в названии файла. Аналогичная ситуация происходит
  6. Specctra

    Здравствуйте. Нашел на 2-й стр. форума такую же проблему. Решил схему того мужика загрузить к себе, все норм в askii сохранил, спектру через меню вызвал, do file через do wizard сделал, запустил, Тут сообщение ну соглашаюсь, а дальше череда окон окна друг за другом. После этих сообщений говорит что все не получилосьникак. Путь до спектры я указал нормальный. В чем может быть проблема?????????Спасибо
  7. Самый лучший это ты про Спектру что-ли?? Сейчас установил 2002 pcad там есть pcad shape route, только платы из 2006 cada не открываются там, и это понятно. Может как-нибудь можно в 2006 каде сохранить в более старую версию?????. Помню так в Компасе(это прога для черчения) можно было делать
  8. p cad shape route

    Здравствуйте. Хотел организовать автотрассировку при помощи pcad shape route, а оказалось ,что в 2006 pcade его нет. По инету поискал, и как-то ничего не обнаружил. Я слышал, что p cad shape route вроде как только во 2002 был??? Кто как справлялся с этой проблемой автотрассировки(p cad shape route) где ее брали???Про спектру я слышал конечно, но интересует pcad shape route. Спасибо
  9. Е мое и правда как-то лопухнул я с этим, Огромное спасибо Uree
  10. Так то оно так, Но если говорить про сетку то вот я смотрю проект там плата в жизни 160х100, а в проекте совсем другие размеры 6299,2х3937. Вот не пойму как чертить то, поставлю я сетку допустим 5мм,т.е. каждый квадратик) 5мм получается ведь,т.е.буду чертить резистор например ,который 10мм. через две клетки и все что-ли??)). что ж тогда за ерунда у того проекта может быть?? так самое главное у того проекта общий коэффициент то 1,6 (6299,2/3937 и 160/100)
  11. Из паттерна в PCB

    Добрый день, возник вопрос с переносом крепежного отверстия из паттрена на саму плату. Я сначала, сделав его в паттерне, сохраняю в библиотеку. В PCB открываю как компонент , но Вот проблема отверстие почему-то становится намного больше по размерам. Хотя я установил сетку в паттерне 0.5 и в PCB тоже 0.5. А размер она касячит. Такая же ситуация была и с резистором. Как сделать, чтоб масштаб то сохранился. Спасибо
×
×
  • Создать...