Перейти к содержанию
    

[email protected]

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо, Aquatik. Долго не мог разобрать в чем дело, вроде и схема простая, - какие там могут быть ошибки. Буду дальше читать. А на задержки я обратил внимание, как мне показалось, перед последним битом в посылке несколько миллисекунд висит шина, буду знать, что это нормально.
  2. По работе возникла необходимость балансировки батареи из 4 элементов Li при зарядке. Было рассмотрено несколько вариантов, среди которых применение китайских малоизвестных м/с (S-8209), решений от Microchip (PS401) и вариант системы контроля заряда от TI. Было решено воспользоваться последним вариантом с использованием чипсета bq20z70 + bq29330. Ранее не приходилось сталкиваться с интерфейсом SMB, но в данном случае связь чипсета с внешним миром осуществляется через него. На плате есть дополнительно м/к MSP430 для управления и инициализации. Хотел бы узнать у тех, кто имел дело с подобными системами, что необходимо минимально проинициализировать в bq20z70, чтобы запустить выходные ключи т.е. перевести Smart батарею в рабочее состояние? Или же она должна сразу включить выход (иначе непонятно, как она должна проинициализироваться, если хост обесточен)? http://www.ti.com/product/bq20z70#technicaldocuments
×
×
  • Создать...