Перейти к содержанию
    

the42

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Круто! Все уже в приготовленном виде. Спасибо.
  2. Очень хочется все проекты квартуса запихнуть в репозиторий mercurial (svn, git... в данном случае неважно). Проблема в том, что в каталоге проекта создается огромное количество файлов, и не понятно какие из них генерятся каждый раз при запуске/компиляции, какие временные, а какие действительно нужно хранить и отслеживать изменения. Вопрос к профи: как вы храните свои проекты? Может быть есть описание типов файлов/каталогов квартуса?
  3. Ясно. Значит гдето плохо пропаял, либо в шлейфе дребезг. В любом случае, спасибо за отличный программатор.
  4. Подключил к другому компьютеру и все завелось. Правда avrdude первые разы вываливался по таймауту, но после пары отключений/подключений заработал. Теперь программатор видно и из студии и из CV. В связи с этим у меня вопрос новичка: какое значение имеет порядок подключения питания устройства, программатора, шлейфа?
  5. Собрал на ft232rl, mega8, кварц 14.7456, залил прошивку из архива v6_uni При включении светодиод мигает и гаснет, в терминальном режиме тоже все как в инструкции, при подключении к программируемому контроллеру светодиод горит постоянно, но в студии программатор не определяется и avrdude тоже ничего прошить не может. Провода от программатора меньше 20 см, все прозвонил. Уже и не знаю куда копать дальше
×
×
  • Создать...