Перейти к содержанию
    

broocks

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. на 200 миллиампер резистор и стабилитрон без транзистора проще некуда
  2. понял спасибо с одним параметром определились 20 кГц как насчет вот такой штукенции IRAMY20UP60B или может что-то есть по мощней или лучше отдельно драйвер отдельно ижбт
  3. Во общем было два транса высоковольтных 10кВ 5кВт трёхфазных 400 Гц с первого была смотона первичная обмотка и ею была намотана вторичка на втором при подключении транса в 3ф 220в 400Гц на выходе было получено 280 в Pasha спасибо что разъеснил про синус фильтр почему только 20 кГц ?? ижбт что выше не работают но нагрузка у меня не постоянная данный девайс должен дать питание на ремонтную лабораторию где нагрузки будут разные (трёхфазные двигатели, однофазные трансы, нагреватели )
  4. а что есть "синус фильтр" а на счет транса во первых гальваническая развязка мне нужно 220 3ф треугольник без нуля и я думаю что после инвертора на трансе и ёмкостях сгладить синус
  5. Уважаемые Гуру помогите в разработке данного девайса Входные данные 1ф 220в 50 Гц Выходные 3ф 220в 400 Гц 5 кВт синус стабилизация по напряжению В наличии уже есть транс трёхфазный мощностью 5 кВт 400 Гц У кого какие предложения заранее спасибо PS. Тиристорные не подходят, нужен синус , а механический есть (много шума и габариты)
×
×
  • Создать...