Перейти к содержанию
    

vvvv

Свой
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvvv


  1. Сколько смотрел схем на сотовые телефоны, они борятся так, везде где можно вставляют RC цепи 50..100 ом последовательно плюс конденсатор 27pF на землю. Вот и вся защита. Т.е. на все выводы цифровые и аналоговые поставить вот эти RC цепи, у них на 900MHz будет очень большое поглощение сигнала.
  2. Cadence SPB 15.7 Allegro

    Помещу свой вопрос сюда, чтобы тему не создавать. Подскажите, как перевести дизайн платы из Expedition в Cadence Allegro. Есть ли готовые утилиты или нет. В интернете нашел многоэтапный способ при помощи покупной программы третьей фирмы. А есть ли более короткий способ?
  3. Wavecom тоже позволяет дистанционное обновление софта.
  4. Здесь повторю вопрос на всякий случай, вопрос к fill, как конвертировать дизайн из Expediton в Cadence Allegro?
  5. Вопрос к fill, как транслировать дизайн из Expedition в Cadence Allegro?
  6. PCI -> LPT

    Смотря какие. Если программы под DOS, то да, они работают со стандартными адресами и PCI переходники совать бессмысленно. Они никогда с PCI не сядут в нижние адреса. Это удел шины ISA. Для принтеров есть смысл использовать переходник USB_LPT с немецкого сайта http://www-user.tu-chemnitz.de/~heha/baste...T/index.html.en Какие программы Вы имеете ввиду для работы с LPT?
  7. Мне стало очень интересно, когда я заглянул в Прист и проверил цену действительно пишут 10000 рублей, в то время как в других фирмах ниже 35000 не опускается. Я не поленился и отправил запрос, и вот что получил : "... Щ300 нашей компанией не поставляется, так как прибор снят с производства еще до 1993 года. Предлагаю Вам аналог со склада - вольтметр универсальный В7-78/1 по цене 29’500р. Краткие ТТД здесь: http://www.prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=538606077 ... С уважением, Менеджер по работе с дилерами Гуркин Павел Борисович mailto:[email protected] ЗАО "ПРИСТ" " Так что 10000 за Щ300 это миф...
×
×
  • Создать...