Перейти к содержанию
    

Vitalist

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Работаем в универе с програмулиной PSIM. Исправно работала с пол-года, потом в один прекрасный день SIMVIEW(компонент для построения графиков) перестал отображать значения Measure. показывает только мгновенные и все((( кто знает, помогите, очень нужно. Пару раз переустановил, даже винду переустанавливал, не помогает. ОС Vista Homa Premium, если это играет какую-то роль.
  2. Не понял, как файлы загружать, у меня ничего не грузицо, попробую куда-нить на ifolder выложить, если по виенне кому что надо, могу выслать.
  3. по виенне есть масса информации у меня. кажись, диплом или магистерская. а моя схема немного друая. выкладываю в bmp и в sch для PSIM.
  4. Да нет, ничего особенного. Удивительно, что лит-ры кот наплакал. Могу схему выложить, чтобы понятно было.
  5. Это такая схема, где имеется три уровня выпрямленного напряжения. Улучшается качество энергетических параметров, с обратными связями схема становиться более удобной и функциональной, т.к. мы можем на выходе получать значение напряжения от первого до третьего уровня, причем с наименьшими потерями. Это то, что пока я знаю о них.
  6. Помогите, плиз с литературой. Схема работает, вроде наладили, как нужно, но нет литературы для описательной части бакалаврской работы. На английском тоже пойдет. Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...