Перейти к содержанию
    

hadamar

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. сетевой стек AT91SAM9260

    Здравствуйте. Интересует производительность сетевого стека данного микроконтроллера. Может кто проводит замеры скорости iperf'om. Так же интересует сколько он может прораутить между vlan'ами. Ну, а если кто проводил замеры, сколько он может проNATить, то было бы вообще замечательно). Прошу извинить, если тема уже обсуждалась, но я нашел только тест со скачкой с FTP, и то для AT91SAM9200.
  2. rootfs

    Прошу прощения за глупый вопрос :( Просто, исходя из схожести 9200 и 9260 и, исходя из использования 9260 в Siberia, подумал, что вдруг кто-то запускал FreBSD/arm port под конкретным изделием.
  3. rootfs

    Спасибо, да под 9260. Отлично! P.S. Чисто академический интерес: кто-то ставл сие чудо на эту плату? =) И если да, то что из железа поддерживается?
  4. rootfs

    Здравствуйте. Я новичек в embedded-системах. Если Вас не затруднит, скажите, пожалуйста, можно ли использовать в siberia-ge сторонний rootfs, а не тот, что на официальном сайте. Ядро/патчи, естественно, то, что на сайте, а вот rootfs можно другой взять?
  5. Всем добрый день! Пожалуйста, вышлите кто-нибуть И, если у кого-то есть, "Радиоприемные устройства", учебное пособие, под ред. Жуковского А. П., М.: Высшая школа, 1989. "Электропреобразовательные устройства РЭС", учебник на в ПМ, divino[at]bigmir.net, godlike[at]xakep.ru, кому как удобнее. Экзамен на носу, а эту книгу нигде не сыскать:( Заранее огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...