Перейти к содержанию
    

NYPD

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NYPD

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. shb , nord85 и Alexey Sabunin спасибо за помощь ! Действительно, галочка убрала всю проблему с обновлением. Ну а старые версии пришлось удалить по старинке ;)
  2. Инсталятор был любезно предоставлен рутрэкером. К сожалению, ссылку дать не могу, рутрэкер висит. UPD: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4118530 Может ли быть причина в установленных ранее версиях Алтиума ? Самое интересно грамотно удалить (через установку/удаление программ тоже невозможно по той же самой причине).
  3. Процесс DXP.exe называется ?! Его нет диспетчере задач. Под другим пользователем тоже программа не запущена. Проблема наблюдается не на одном компьютере. Может ли быть дело в версии (14.1.5) или в установщике программы ?
  4. Скажите, пожалуйста, кто нить сталкивался в 14 версии с невозможностью установить расширения ? После скачки необходимых модулей просит закрыть уже итак закрытый альтиум. На этом процесс установки и прекращается.
  5. Необходимо получить отклик во временной области для менадровой линии. Смущает наличие отражений на дальнем конце. Не могу понять причину их появления, могут ли они быть обусловлены некорректностью модели? При вычислениях выдает warning "The diagonal of the calculation domain has a very small value. This may lead to errors while calculating the system matrix. In this case, magnify the dimensions of the structure and use the next smaller unit." Размеры структуры действительно очень малы. Как можно попытаться убрать этот предупреждение ? 1.zip
  6. Полагается, что оно для согласования с волновым сопротивлением линии (на данный момент значение выбрано случайно). Вообще задача заключается в сравнении временных откликов, полученных в нашей системе квазистатического анализа и в КСТ МВС.
  7. Вроде нашел косяк ... Я поставил PEC как Background Material :rolleyes: . Давно не залазил в студию. Как бы вы предложили улучшить модель (границы, возбуждение и тд)? Или все сделано корректно.
  8. Добрый день ! Необходимо посмотреть задержку для данного типа структур. Не могу избавиться от ошибки "The discrete edge port 1 is inside perfect conducting material. Please check the element location.". Повышение уровня сетки (до 10 млн ячеек) не помогло. Может кто нить подсказать, в чем может быть проблема? n_10.zip
  9. Спасибо, за ответ ! При сборке поставили в первый слот. А квадру уже во второй. Может поэтому он передает на нее вычисления?! Не подскажете где именно жестко задается ? Я видел вроде только пункт Акселерации...
  10. Здравствуйте! Возникла проблема при работе TEsLA C1060. Вторая видеокарта quadro NVS290. Запускаю задачу на 5М ячеек, ему не хватает видеопамяти. Есть подозрение, что вычисления он передает ни в Теслу а в квадра , вдобавок проверка GPU показывает, конфликт драйверов. В чем тут может быть проблема ? Система: Win7 x64...
  11. Добрый день ! Подскажите пожалуйста в одном вопросе! При создании систем с CUDA значительно ли влияет выбор процессора? Не может ли процессор стать узким местом ? На данный момент, выбор между и7 и и7 экстрим... Будет ли покупка второго варианта целесообразной?
  12. acceleration > MultiThreading up to 8 thread's ... Но когда он начинает считать , он пишет number of threads 4 ...
  13. Ну дык все таки, у кого нить на i7 считает в 8 потоков во временном солвере ? :)
  14. Скажите , кто нить считает на i7 ? У меня КСТ считает в 4ре потока, хотя система видет восемь процессоров! Так и должно быть ? Еще заметил , что КСТ не забирает ядра на максимум, 54 45 26 23 % соотно в данный момент. в чем может быть дело ?Шина памяти не вывозит ? Система Win7 x64... P.S. С какими видео работает ускорение ГПУ ? У меня 250ГТС не смог запустить ...
  15. Добрый День ! С КСТ работаю недавно. Есть задача к микрополосковой линии подсоединить элементы (диоды и тд). Если я правильно понял , Вначале рисую модель в MWS , затем в дизайнере на месте портов я могу подсоединить элементы ... Можете ли объяснить мне , как это делать ? P.S. Заранее спасибо за ответы !
×
×
  • Создать...