Перейти к содержанию
    

Massa_bob

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Massa_bob

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Желательно СПб. Я бы хотел непосредственно контролировать процесс. Средства на разъезды в рамках приёмки пока не предусмотрены.
  2. 1. Описание функционала системы - РЭ 2. Принципиальной схемы нет. Контроллер состоит из двух плат - управления (атмега с обвязкой) + дисплея. 3. Протокол имеется .. Я тоже склоняюсь к разработке с нуля, тем более, что ничего сложного при наличии протокола я не вижу, но расковырять исходник есть большое желание.
  3. Всем остальным, кроме Вас, всё предельно ясно. Не думаю, что проблема в изложении материала. В личку направил дополнительную информацию.
  4. Мне в конечном итоге нужен работающий Си-код с комментариями, благодаря которым в коде можно было бы разобраться и дорабатывать его. Полученный код должен работать аналогично тому, что в исходном *.hex. При этом компилироваться в идентичный исходному *.hex он вовсе не обязан, что непонятного-то? задача на первый взгляд не самая сложная, прошу обозначить ориентировочный срок работы?
  5. Коллеги! Есть система: контроллер + внешние силовые преобразовательные модули. Есть файл *.hex прошивки контроллера (Atmega128). Есть протокол обмена между контроллером и модулями. Функционал контроллера: 1. 7 кнопок; 2. Монохромный дисплей (5 строк); 3. 2 светодиода; 4. Управление по RS485 внешними модулями (выдача уставок, получение информации о самодиагностике); 5. Общение по RS232 с верхним уровнем (АСУ или ПК). Необходимо получить: 1. Исходники Си-кода контроллера с комментариями; 2. Блок-схему (алгоритм) работы контроллера; 3. Спецификацию процедур, функций и переменных; 3. Оценка возможности доработки ПО контроллера до необходимого функционала. Прошу в личке осветить ваши предложения по стоимости и срокам работы, а также контакты. Предложения разработки данного ПО с нуля рассматриваются.
  6. Продам конструкторскую документацию на модульную зарядно-выпрямительную систему Cordex: 1. Выход - 220В - 20А - принудительное охлаждение 2. Выход - 110В - 20А - принудительное охлаждение 3. Выход - 220В - 5А - естественное охлаждение 4. Выход - 110В - 5А - естественное охлаждение http://www.alpha.ca/web2/products/power-mo...1-1kw-rectifier Комплекс предназначен для построения систем оперативного постоянного тока. Комплекты документации на контроллер и модули. В комплект документации входит: - Э3 - ПЭ3 - топология плат - СБ плат - СБ модулей - Спецификация модулей - 3d модулей в сборе Формат КД - *.pdf Также подгоню статистику выхода из строя компонент в платах при эксплуатации. Цена: 40 000 рублей (торг) [email protected]
  7. Если бы написанное было правдой, я бы с семьёй не переехал оттуда в 2009-м году. Уверяю Вас, в западной сибири нет зарплат для разработчиков уровня московских. Перестаньте уже вводить в блуд население.
  8. У нас в организации с некоторых пор прижился мем "женя из нижнего" - предмет многих лулзов на тему трудоустройства. Искренне надеюсь, что этого персонажа, как и Вас, все-таки оценили по достоинству - дали зп в полмиллиона и служебный трёхэтажный особняк на лазурном берегу с Сальмой Хайек на кухне, в придачу. Ведь, КД выпускать, это вам не котлетки на сковороде переворачивать, конструктор он же если не бог, то полубог, как минимум. Сердце кровью обливалось на протяжении ГОДА читать его переполненные эмоциями на фоне подорванной самооценки письма-торги, перманентно засоряющие эфир. С одной стороны трогательно и жалко человека, конечно, но с другой - просто смешно. А за хамство, уважаемый Линь, приношу свои извинения. Больше не повторится. Я допускаю, что Вы искренне верите в то, что пишите, а посему, не в моих полномочиях вас осуждать.
  9. To Линь: Уважаемый, количество "многоточий" в Ваших комментариях, вне зависимости от темы форума, просто зашкаливает. Это уже давно моветон. Вот почитайте: http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B...%87%D0%B8%D0%B5 А по сабжу - достоверность всей предоставляемой Вами информации сродни бабкиным сплетням. Не обижайтесь, не теряйте время на болтовню, повышайте уровень своей компетенции.
  10. Уважаемый, Вам-то это для чего? Вы разве не отвергли уже предложение о работе в Дубне?
  11. Однако, весьма оптимистично. За на столько оперативными квартирами в Дубне или Казани надо ехать в Москву! При этом, необходимо быть первоклассным специалистом, функции которого лежат далеко за пределами записывания битики в порты. Я же склонен рассматривать вариант роста внутри компании, где уровень профессионализма и заработной платы постепенно приближается к моменту, когда можно брать ипотеку. Но это не три года, конечно. К слову, даже в войсках квартиры дают минимум через 10 лет. Но там есть гарантии. Здесь же все риски и шансы человек должен учитывать сам.
  12. Именно. http://easyelectronics.ru/about Это ли не основы?? Более того, речь идёт только о принципиальной схеме, нарисованной в каком-нибудь автокаде. Требований к умению грамотно развести плату я не выдвигаю. Если человек вышеуказанными навыками не обладает, я готов его за несколько месяцев поднатаскать. Но, при этом, рассчитывать на уровень зп выше указанного минимума соискателю не придётся.
  13. Для человека без высшего образования - возможно. Но, я считаю, что каждый уважающий себя программист встраиваемых систем должен знать основы схемотехники.
  14. Большинство сотрудников ходит на работу пешком. Можно пользоваться и общественным транспортом - автобус/маршрутка (20-25 р.). Питание за свой счёт.
  15. В описании вакансии чётко сказано - от 35 "на руки", плюс жильё. Жильё - однокомнатная квартира. Съёмное жильё в Дубне, на минуточку, от 15 т.р. Не вижу причин для негодования со стороны соискателей.
×
×
  • Создать...