Перейти к содержанию
    

Artem_Gusev

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. void ServiceRequests(void) { byte index; OpenADC(ADC_FOSC_4 & ADC_RIGHT_JUST & ADC_12_TAD, ADC_INT_OFF & ADC_REF_VDD_VSS ,0b0000); SetChanADC(ADC_CH0); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[0] = ADRESL; dataPacket._byte[1] = ADRESH; SetChanADC(ADC_CH3); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[2] = ADRESL; dataPacket._byte[3] = ADRESH; SetChanADC(ADC_CH4); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[4] = ADRESL; dataPacket._byte[5] = ADRESH; SetChanADC(ADC_CH8); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[6] = ADRESL; dataPacket._byte[7] = ADRESH; SetChanADC(ADC_CH9); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[8] = ADRESL; dataPacket._byte[9] = ADRESH; SetChanADC(ADC_CH10); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[10] = ADRESL; dataPacket._byte[11] = ADRESH; SetChanADC(ADC_CH11); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[12] = ADRESL; dataPacket._byte[13] = ADRESH; SetChanADC(ADC_CH12); Delay10TCYx(5); ReadPOT(); dataPacket._byte[14] = ADRESL; dataPacket._byte[15] = ADRESH; CloseADC(); if(!mUSBGenTxIsBusy()) { USBGenWrite((byte*)&dataPacket,16); }//end if }//end ServiceRequests Это у меня в МК.... как обрабатывать данные со стороны РС ..??
  2. Да да так и вышло, все дело в винде, запрос ответ получаю в течении 1млсек. а вот между задержа из-за того что таймер не может в винде быстрее срабатывать, как реализовать по другому???... если не сложно подскажите..программирую на Buildere C++
  3. Ребя помогите плиз, надо получать данные с АЦП с 8ми каналов, взял готовое решение от Microchip , Отправляю запрос - получаю ответ, работает как часики , проблема в скорости очень медленно откудато задержка в 15 млсек...Смотрел USBLizer Помогите плз разобраться...Большое СПС...
  4. ТЫ прав расписано там все прелесть, в теории, тока я в програмухе не сильно спец, потому и не получаться..порядок действий , ну вроде блок схему я себе то вырисовал, тока запрограммировать не получаться, поэтому и обратился за помошью... Потому буду очень признательный за кусочек рабочего кода к этому МК а точнее PIC18F4550...
  5. Здравствуйте всем, Всем заранее благодарен :) Такой вопрос : Задача: сделать 8 канальный АЦП.. Инструменты: PIC18F4550 на демоплате DM163025 PICDEM FS USBDemo board используя готовый проект реализации устройства USB используя библиотеку CDC.. .... о не могу понять как это все реализовать для 8ми портов и передать на комп..все что не пробовал получаеться какой то бре...если возможно помогите мне ...Как инициализировать правильно порты как будет выглядеть сам код считывания с АЦП..еще я не шарю в таймингах розличных какими они должны быть.....ВСЕ большое спасибо!!! Moderator: Обширные неформаторованные исходники из тела сообщения удалил. При необходимости следует воспользоваться приложением ввиде архива. Небольшие исходники - форматироваить.
×
×
  • Создать...