Перейти к содержанию
    

krisher

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. это понятно. вопрос в том, как потом определить случилось ли переполнение или просто перенос
  2. Здравствуйте, коллеги. Никак не могу сообразить алгоритм определения переполнения при сложении нескольких (более 2х) чисел в дополнительном коде. Подскажите, пожалуйста.
  3. всему своё время. пока мне нужно для начала разобраться с реализацией.
  4. купить такой можно разве что для тестирования. цель реализовать нечто подобное в минимальных габаритах. какие, собственно, чипы там используются? интерфейс можно и переделать. он всё равно с плиса выходит. единственно, что провода только 2. физическая среда, кстати, две витых пары в составе многожильного кабеля.
  5. к сожалению, оптика исключается по ряду причин. Всё по образу и подобию - только в этом разделе я встречал упоминания про *DSL решения. То есть достаточно поставить g.703 line driver - это и есть LIO?
  6. Здравствуйте. Имеется устройство с оконечным интерфейсом UART, с него требуется гнать поток порядка 2 мбит/сек на расстояние до 1 км. В настоящий момент используется RS-422 с ограничением скорости до 450кбит и расстояния до 150м. У меня возникли следующие варианты реализации новой задачи: 1. использовать G.SHDSL analog front end типа этого TI AFE1230 или же какой-нибудь VDSL AFE, предварительно преобразовав UART к необходимому для AFE входному потоку с помощью ПЛИС 2. взять готовое решение типа SOCRATES, но опять же видимо придётся делать преобразование UART to TDM stream 3. ethernet PHY + мощный line driver + опять же преобразователь UART to MACtoPHY на ПЛИС 4. оставить RS422, оснастив line driver'ом и повышающим трансформатором 5. я, видимо, что-то упускаю, но нахожу только отрывочные сведения о дсл-чипах, а сам с подобной проблемой сталкиваюсь впервые
×
×
  • Создать...