Перейти к содержанию
    

Olenka

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olenka

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Да у меня сейчас тоже заработало вроде...так что - спасибо :)
  2. Да. я в курсе этих советов :) Grumbler_2002 угу...я так и делала....но почему-то он настойчиво не хотел это воспринимать.... может просто глюк у него какой был...для ise это не новость... Всем спасибо :)
  3. Подскажите, как "разорвать" шину в схематик редакторе ISE, чтобы не тянуть через весь лист от одного блока до другого, а то на схеме вообще из-за проводов ничего читаться не будет... провода спокойно разрываются через меню edit, а вот шины почему-то не хочет также переименовывать...выступает, что шина с таким именем уже существует... :crying:
  4. Тогда такой еще вопросик: а есть еще какие-нибудь симуляторы кроме Гиперлинкса, где можно промоделировать мультиборд с разъемами? :)
  5. Оки, спасибки! Вроде все понятно.... но только вот для чего там несколько странное согласование 10-мегомными резисторами?
  6. Возникла необходимость промоделировать бэкплэйн на предмет целостности сигналов с учетом разъемов. В описание на Гиперлинкс написано ,что такая возможность есть, но как туда эти разъемы прикрутить - не ясно. У кого-нибудь есть опыт подобного моделирования?
  7. Да умеют они читать!только там, где они работают - оттуда не выгоняют!))))))) К тому же людей за 60 уе не переделать, а все потому, что им уже нет смысла меняться! К тому же, если организация работает с заводом, на котором нет квартуса и тому подобные...короче ломать систему я не собираюсь) Всем большое спасибо за внимание) p.s. если вдруг инфа какая появится по объявленной теме - мне будет интересно) 2 sazh да я уже поняла) пусть довольствуются функционалкой в квартусе)))) p.s. я вообще давлю на то, что на язык переходить надо!!!!а они из языка - в схематик...бред....
  8. Ну я именно так и сделала....просто перенесла все из макса в кравтус и там уже объединила в топовый проект, т.к. схема пока просто функциональная, то проблем думаю не возникнет... просто мне стало интересно, есть ли способ, чтобы знать на будущее) А насчет того, чтобы что-то там менять........они еще на флексах старых работают..так то пытаться там чтохнить изменить.....увы) пока еще рано об этом говорить) на это время нужно...и судя по всему - много) Ну я именно так и сделала....просто перенесла все из макса в кравтус и там уже объединила в топовый проект, т.к. схема пока просто функциональная, то проблем думаю не возникнет... просто мне стало интересно, есть ли способ, чтобы знать на будущее) А насчет того, чтобы что-то там менять........они еще на флексах старых работают..так то пытаться там чтохнить изменить.....увы) пока еще рано об этом говорить) на это время нужно...и судя по всему - много)
  9. Моя реальная проблема и состоит в том, что необходимо конвертировать в Max+! Просто у нас народ старой закалки, и пользуется исключительно Max'ом, и переходить на Quartus отказывается принципиально! а т.к. проект я делаю не только для себя, даже не столько для себя, как для других, то предоставить им его мне надо именно в той программе, с которой они работают! Свою часть проекта я сделала, как и просили в Max+, однако общий проект состоит из нескольких частей, и мне надо соединить "мои" части с "чужими" частями, а вот как раз эти чужие части и сделаны в Quartus... отсюда и вытекает проблема конвертирования! Надеюсь я на Ваш вопрогс ответила, буду ждать ответа на мой!;)
  10. Всем добрый день! Вот у меня такая необходимость - конвертировать проект из QuartusII в MAX+PLUS! Как делать обратное - я нашла, но мне, увы, приходится переводить в MAX... Может кто делал? Подскажите пожалуйста! А то нигде не могу найти.... Буду очень благодарна!
  11. Сегодня поставила себе quartus7.2...посмотрела...пока никаких особенностей отличительных не заметила...наверное, надо покопаться побольше, прежде чем что-нить выплывет)
  12. А у меня была похожая фигня, только не при переносе проекта, а просто при создании нового в Quartus'е 7, такое бывает, если он не принимает лицензию! и самое что интересное - сначала, при загрузке программы, он об этом не сообщает, вроде бы все хорошо,лицензию принял, а вот при компиляции выдается ошибка, что такие кристаллы не поддерживаются и тому подобное... Это так, на всякий случай, потому как мы сначала не могли понять, что не так!:)
  13. Да в том то и дело, что пока я не могу сказать, по каким конкретно мне надо!хотя бы по каким-нибудь!чтобы посмотреть, как это выглядит и знать, что искать дальше! Потому как вот уже много времени безрезультатно копаюсь по официальным сайтам - и нигде подобной информации найи не могу! Потому как многие процессоры видеобработки входят в состав, так сказать, видеокарт, и соответственно их системы команд не разглашаются....ахотелось бы посмотреть, хотя бы для старых версий.... А вам что конкретно самому нужно от графисекого процессора? Какие то специфические функции, или просто перекодировка между форматами и т.д.? Потому как я смотрела такие видеопроцы, как pHilips SAA7111A, SAA7113A и тому подобное...к ним есть даташиты, но опять таки без системы команд....но с полной распиновкой и остальными параметрами, хотя опять таки неизвестно, подойдут ли вам подобные процессоры, так как их основные функции - работа с форматами видео, с информацией о яркости/конрастности/цвете и т.д.
×
×
  • Создать...