Перейти к содержанию
    

sat

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Поделитесь, пожайлуста, примером работы с графическим индикатором на основе структур, если не сложно :)
  2. На большинство вопросов по АВР я ответы нахожу в app notes. по тем же таймерам есть AVR130: Setup ad use the AVR Timers где все расписано.
  3. Вот проблема в этом и была, что загружал не полностью. Теперь буду знать. :) Генерация .bin файлов по умолчанию отключена. Включается в свойствах Generate Programming Files-General Options - Create Binary Configuration File
  4. Была проблема с доработкой старого прибора, связанная с различием в размере файла. Интересно, все же почему размеры отличаются, девайс один и тот же, т.е размер памяти конфигурации не меняется?
  5. Xilinx - для одного и того же проекта WebPack6 и WebPack5 генерируют .bit файл разного размера. Девайс одинаковый. Размер вроде бы должен быть тогда тоже одинаковым. Или я не прав? Конкретно девайс VirtexII xc2v250-4fg256 Размер .bit файла на диске WebPack 6 : 215 935 байт WebPack 5 : 199 279 байт
  6. Что то не ставится на ХР. Или это аддон к чему - то? Может есть какой нибудь официальный сайт или мож какое нибудь описание? <{POST_SNAPBACK}> Вроде нормально встал http://www.tscontrols.com/support.html - вот такое адрес
  7. State machine

    Где можно почитать по теме/посмотреть примеры на С, асме
×
×
  • Создать...