Перейти к содержанию
    

biopulse

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Парни! Тема более не актуальна, нашли разработчика, будем пробовать работать с ним. Всем хорошего дня !
  2. Вроде все хорошо. Проблема возникает в том, что надо устройство делать с аккумулятором , чтоб работало дистанционно, это удорожание устройства. Планировалось подключить через миниусб, питание через него. Время работы в таком режиме нужно примерно минут 10. Теперь подумаю над вариантом и дистанционно, насколько это будет удорожание устройства. В любом случае, Парни ! Вы молодцы. Огромное Спасибо Вам за помощь !
  3. Как передавать данные с устройства в телефон? чтоб было дешево и сердито? Варианты ? Господа! Блютуз дороже стоит, других вариантов просто нету. Всем всего хорошего !
  4. Привет Всем ! Нужно создать устройство, которое может замерять сопротивление в диапазоне 0-900 Ком. Детали при контакте. Главная особенность чтоб работало через миниусб порт телефона на андроиде, питаясь от него так же. Данные будут передаваться в телефон, на телефоне будет программа которая показывает данные. Размер платы примерно 10 на 100 мм. Нужно будет создать, и мелкосерийно выпускать. Кто готов, просьба пишите на емайл [email protected] Хорошего дня всем.
  5. Уважаемые электронщики, проблема есть в том, что принцип как работает, я знаю и применяю, но проблема и в другом, что я не электронщик, и не знаю многих ваших знаний, как вы не знаете моих. Поэтому и ищу человека кто бы понимал как это сделать, после того как расскажу как делается это в реале. Еще раз повторюсь, что мне не нужны лохотронное устройство. я не буду показывать пацинту и разводить его. мне нуно для работы!. Если бы хотел для разводилово взял бы корпус, поставил пару диодов световых и крону. включил и пусть горит. а что там делаю одному мне понятно. Я со многими устройствами знаком и знаю, какие есть лохотронные. а какие реальные. и еще есть главное, знание самого врача. Вот одну ссылку скидываю, ее можете пообсуждать. как мне кажется полный лохотрон. :) надев наушникии делается диагностика. так раньше было, потом добавили элекроды. :) кидайте свои мысли по такуому устройству. Мне такое не надо. http://www.orionbioscan.com/ORIONTHERAPY/ORIONTHERAPY.html Всех благ.
  6. Привет Всем ! Для кого и лохотрон, а для кого и нужное устройство. я не прошу делать лохотрон, а именно нужно РАБОЧЕЕ устройство. Сертификация медицинская мне не надо. Он нее толку кроме как денег потратить не вижу. Приборы если они будут рабатать как надо, то разойдутся по врачам знакомым. Такая методика работает. Кто не сталкивался, у того и мысли разные не понятные возникают. Не работающие устройство не нужно ! И так полно аппарутры сомнительного направления есть. Мы делаем для себя, для работы и помощи другим. Нужна именно такая часть для работы. Вот и спрашиваю , тко бы мог сделать. А тут давай рвать и метать. про шарлатанов. Если не умеете сделать, то Вы и являетесь шарлатанами а не электронщиками, можно и так сказать. Но я понимаю, что у каждого свои знания, и некоторые не понимают как это делать, но другие то вещи умеют, и поэтому я не буду утверждать что все вы шарлотаны. :) Одним словом. Кто знает что это такое и умеет, тогда пишите. Уже появились умные в этой области понимаюшие. Но конкурс на лучшее решени и за разумные деньги остается. Если другим нечем занятся, как писать сюда веселые письма. Откройте топик, где можете обсуждать всех, и начните с себя какие вы крутые, что вы умеете. Всех благ.
  7. Привет Всем ! Меня интересует такая разработка, как списывать сигнал с катушки ( возможно с белым шумом ) и все что получилось сохранять в течение 5-30 секунд. Далее этот сигнал можно подвергать обработке, переврнуть его на 180 градусов и т.п. с возможностью вернуть в катушку чтоб можно было генерировать его там же. Другое устроство, которое может ловить резонанс. Пример подается частота через тело челокека и устройство ловит резонанс в теле, и определяет частоту на которой это происходило. Частотный спектр от 0.10 Гц - максимум сколько можно. Это вступление. Более подробное что и как и для чего позвоню и переговорим. Чтоб побыстрее решалось. Устройство все из области медицины, если кто то имел опыт по работам с похожими устройствами, откликнитесь, пожалуйста. Разработка, производство. Если что я не очень понятно написал, могу перезвонить и пояснить. С ув. Олег
  8. Как приятно, было почитать:) людей веселых люблю :) Скажу прямо, то что и где ЛЯП, то это из за того что вы все тут такие умные, а я не знаком с языком техники, вот давайте поговорим на моем языке, тогда будем смеятся все :) Ну да, ладно. То обявление было давно, и что самое интересно есть люди, которые поработали, коненчо не за такие деньги :) Это расчитывалось на Украину, там уровень тогда был ниже. Вот и все. счас цены другие :) счас от 1000 баксов играем :)
  9. Нужен человек, который может возглавить работу по созданию устройств на УСБ, Блютузе. С выводом информации на ЖКТ. Написания библиотек работ устройств с програмами, ведение производства их, закупка деталей, и т.п. Одним словом, от идеи, до реализации. Пишите, metalalom (sobaka-dobraja) mail.ru
×
×
  • Создать...