Перейти к содержанию
    

gam

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gam

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. жки VARITRONIX COG-T28V6080-01

    Куплю дисплеи VARITRONIX COG-T28V6080-01 , штук 20
  2. Каждого типа по 2 штуки, новые в упаковке. Продаются только парами, 1000 рублей за пару.
  3. На ПЛК100 делал систему управления микроклиматом для грибного цеха. ПЛК10 это далеко не "на одной плате" :) , но если что - могу посодействовать.
  4. Добрый день. Благодарю всех откликнувшихся. Разработчик найден. Отдельное спасибо за Hamachi, dynDNS, OpenVPN и указание на необходимость серверной части :) без которой, как выяснилось, действительно никак.
  5. Решаемо вообще всё :) Вы делали похожие работы?
  6. Миранда не подходит, это всё же промышленное оборудование :) , заказчики непоймутссс Про Hamachi слышу первый раз, спасибо. Внешние программы не очень предпочтительны, но как вариант - изучаю.
  7. Добрый день Нам нужно решить следующую задачу: Есть некое оборудование, подключаемое к PC (Win), данные (поток небольшой ~2кб\сек) от оборудования надо передать на другой комп по инету (далеко передавать надо) в реальном времени. На приёмной стороне поток надо писать в файл и выводить на экран в виде графика. Есть сложности: - оба компьютера могут менять свои IP адреса. - персонал, который будет работать с оборудованием, низкоквалифицированный, соответственно программа должна работать по схеме "кликнули по exe-шнику - заработала". Ближайший общеизвестный аналог такой программы - скайп. Если кто-то решал подобные задачи - поделитесь опытом. Разработчика на эту задачу нет, пока не пишу "предлагаю работу" но именно это и стоит иметь ввиду...
  8. Как раз изучаю этот вопрос. Хотим используя SDRAM и SRAM обойти проблему, описанную в Errata sheet LPC3250 rev.9: "3.6 LCD.1: Low throughput when LCD controller accesses DDR/SDRAM". Явных противопоказаний нет, адресные пространства SDRAM и SRAM разные, доступ настраивается независимо... Читаю бамажки.
  9. Добрый день Нужен листовой неопрен, 2мм, т.н. "голый неопрен" - с заваренными порами с одной стороны листа. Условия поставки обсуждаются ... Контакты через форум или [email protected]
  10. Уже пару лет ничего не заказываю в Тепро. Качество отстойное. Последняя капля была такой - 4-х слойные платы, прошедшие электротест (по бумагам) и (в реальности) имеющие ЗАМЫКАНИЯ ВО ВНУТРЕННИХ СЛОЯХ. Я готов согласиться с не очень высоким качеством плат (зато быстро), но отчеты по электротесту надо писать честные. В баню!
  11. продается проект

    продается проект, светодиодные индикаторные табло по типу тех, что используются в больших уличных часах, термометрах, барометрах, ценниках 4-х разрядные, размер цифр порядка листа A4 (символы набраны из дискретных светодиодов), есть несколько вариантов начертания цифр. табло имеет индивидуальное управление, датчик освещенности, RS-485 интерфейс. Питание 24в. Табло можно объединять в группу (до 12 штук), на группу есть проводной пульт управления (входит в проект). Предлагается набор КД (без соблюдения госта), 2 собранных табло, пульт управления, исходники программ, ведомость покупных. При желании можно организовать производство небольшой партии. Контакты через личку.
  12. DpInRock , :1111493779: :) зачетно, даже не знал что есть такой бизнес ... ЧИ рулит :)
  13. сознавайтесь... вы народ на лодке потравили ? если делать выводы по общедоступной инфе - очень уж симптомы аварии похожи на сырой софт. а вот и первоисточник причин :
  14. прочитал.... 2 раза ох**л первый раз от качества постановки задачи (твердая 5-ка), второй раз от предложенной зарплаты. как следует из практики - потолок ОТ редко поднимают выше +10 тысяч, искомый персонаж стоит OT 35 тысяч... ибо хотите вы человека разностороннего, технически эрудированного, с опытом лет наверно от 5-ти . который САМ напишет (создаст) СУБД-шку склада и САМ поработает кладовщиком и ещё будет приличным снабженцем. Снабженцы тут ходят ? сколько вам платят ? :-) :-) :-) И похоже что подруливать контрагентами и субподрядчиками должен (!) %-) ... шикарно :-) хорошим решением будет проредить список хотелок работодателя наполовину. оставив НЕОБХОДИМЫЕ требования и убрав ЖЕЛАЕМЫЕ :-) любопытно будет понаблюдать за судьбой вакансии.. нельзя ли уточнить - готовность быть на связи круглосуточно - это за счет компании или из зарплаты сотрудника ??
×
×
  • Создать...