Перейти к содержанию
    

wowka

Участник*
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

333 просмотра профиля
  • Fang

  1. Если не трудно - списочек имеющихся моделеё выложите.
  2. HDD + MCU

    Вот несколько ссылок: http://www.telegraphics.com.au/sw/info/picide.html http://www.edtp.com/downloads.htm http://www.microsyl.com/ http://www.mcu.cz/modules/news/article.php?storyid=153 Последне именно то, что тебе надо. ЗАБЫЛ - ИНФОРМАЦИЯ ПО СТАНДАРТАМ НА http://www.t13.org/
  3. AVR+HDD

    Пропишите по всей поверхности винт объёмом гигов так хотябы 80, время - основной критерий. Проект очень специфичный и узко специализированный.
  4. AVR+HDD

    ARM конечно здорово, но стоимость проекта и монтаж BGA ..... Спасибо всем - буду эксперементировать
  5. AVR+HDD

    Вопрос стоит именно - PIO-4. Шина данных винта однозначно 16 бит. То, что необходим МС с большим кол-ом портов, нежели 8535 - понятно (ещё нужен LCD и клава ...). За ссылки отдельное спасибо.
  6. AVR+HDD

    Спасибо за столь развёрнутый ответ. Работать надо именно с винтом. Про память понял. Посмотрел в сети примеры работы с винтами и AVR: даже при использовании mega128 часто применяют внешнюю память на 1к. Чем вызвано? Скоростью последней?
  7. AVR+HDD

    Частота 16MHz
  8. AVR+HDD

    Вопрос тем, кто реализовывал подключение HDD к AVR. Какой МС необходим для достижения PIO4 при обмене данными между МС и винтом? 8535 удовлетворяет данным требованиям?
×
×
  • Создать...