Перейти к содержанию
    

Егор_гоша

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста начинающиму. Не могу смоделировать NCO. После того как Quartus сгенерировал файлы выскакивает уведомление о необходимости добавления в проект двух файлов qip и sip. Их я добавил, после чего написал простой тестбенч и добавил его в проект, а также добавил его в разделе setting /simulation /compile test bench.Всё компелируется. Но при попытке запуска моделсима выскакивает ошибка: Nativelink Error Internal Error: failed to run ip-make-simscript Error :Unrecognized switch <b>1</b>. Check the Nativelink log file До этого у меня получилось точно таким же способом симулировать pll там всё работало. Только там вообще не было sip файла. При попытке убрать его из проекта nco моделсим запускается, но не видит файлов которые находятся в qip. Файле. Библиотеки подключаются автоматически и отображаются если зайти в start simulation/libraries Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой или просто готов подробно объяснить как запустить симуляцию, а то я совсем далек от этой темы, ни когда подобным не занимался, не могу разобраться самостоятельно. Спасибо.
×
×
  • Создать...