Перейти к содержанию
    

Tonilo

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tonilo


  1. https://drive.google.com/drive/folders/1IbsOxvahbThLhzQmlpkHO58ELyjS-XbE?usp=sharing Спасибо попоробую.
  2. У меня вопрос настройки фильтра нижних частот. Его нужно настроить на промежуточную частоту (70 МГц). Я не очень понимаю как его посчитать кроме метода тыка)
  3. Загрузить на форум не дает. Поэтому дам ссылку в гугл докс. https://drive.google.com/drive/folders/1G0VWoiD0-SV6XzVsaiMx13P5ktWSgZZd?usp=sharing У меня там две версии с нуля сделанные. Первый файл я дошел до фильтра низких частот и на нем завист. Второй файл это вариант который я выкладывал. Я на графике потерь застрял. Там четыре пдф файла практика 10 это общая методичка, там задачи 3.1, 3.2, 4.2. Остальные методички по курсовой. https://drive.google.com/drive/folders/1baOuWUFlZqgnaTwhhFLXogyEMt6jsn6W?usp=sharing А в этой папке готовая работа, но на другой частоте, я хочу что-то пободное получить.
  4. Первая и вторая картинки должны быть похожими.
  5. Делаю лабораторную, но как то все время на чем то стопорюсь. Например, нужно создать график потерь преобразования. Вроде все сделал по методичке основая частота 1,94 ГГц, промежуточная 70 МГц а частота гетеродина 1,87 ГГц. Но вместо нормального графика как наверхнем рисунке, получается прямая.
  6. Да исправил спасибо, забыла про это.
  7. Подскажите, отчего после созданий EM structure на графике все значение уползают?
×
×
  • Создать...