Перейти к содержанию
    

MTSKrasnodar

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В смысле за пределы корпуса. Не совсем понятно, для чего это нужно, если использовать и личных целях. Ну ладно, даже если надумаем продавать, получается не получить сертификацию на устройство?? Так я думаю таких много.
  2. все на улицу логер неисправностей авто с защитой не от КЗ а от переполюсовки
  3. Важна помехозащищенность от высоковольтки и прочих элмагнитных полей на развязку SDRAM
  4. Доброго времении суток, необходимо разработать плату с дальнейшим монтажем для тестов. Подготовка к готовому устройству! Автомобильное устройство: планируется использование следующих модулей с компонентами STM32F765VIT или VIH 6 GSM/LTE/GPS Quectel ec21 WIFI 3 CAN 1 k-Line резевное питание контроллера Литий-Тионилхлорид 3.7в SDRAM slot SIM две кнопки питание от 18....20 до 36...40 вольт с защитой от КЗ и от повышенного напряжения 2-3 smd светодиода для теста состояния все доп. вопросы готов обсудить в тел или ватсап режиме. на Форуме бываю редко. +79882406606 если будут дополнения или изменения буду дописывать.
×
×
  • Создать...