Перейти к содержанию
    

BlackRock

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Требуется программист с опытом работы с контроллерами серии STM32 (STM32H742VI). Нужно выполнить следующие работы по написанию ПО: - управление частотой импульсов по шине I2C. Импульсы формируются с использованием синтезаторов FS6377; - ШИМ-регулировка блока питания на базе HRTIM1. Фиксированная частота; - обработка аналоговых данных с помощью встроенного в контроллер АЦП; - обработка дискретных событий; - управление настройками контроллера через интерфейс RS-485 (желательно также написание графического приложения для PC). Помимо перечисленных пунктов в устройстве будут постепенно добавляться новые опции, для которых заложены аппаратные возможности. Поэтому работы будут иметь продолжение. Подробности - в личной переписке.
  2. Все уже сделано процентов на 70-80. Мощность, примерно, до 50 ватт на канал.
  3. Как мне кажется, это не так сложно, с учетом того, что основные заделы под это, включая прошивку, уже есть. Может, несколько больше, чем "базовый", но в любом случае, знание высокочастотной техники - важнее.
  4. Требуется инженер для завершения проекта ультразвукового генератор на частоты 1-2 МГц. На текущий момент имеется рабочий демонстратор, на котором отработана схемотехника и подобраны основные компоненты, а так же вся необходимая документация. Так же имеется нагрузка-излучатель, пригодный для испытаний. Необходимо довести вспомогательный функционал, подготовить и собрать готовый прототип. Обязательно отличное знание высокочастотной техники, базовые знания микроконтроллеров, и прямые руки. Оплата достойная. Предыдущий разработчик не смог завершить работы из-за большой занятости, с ним есть связь и рекомендации. Функционально устройство построено как генератор прямоугольных импульсов на базе микроконтроллера STM32H743VIT6, драйверов UCC27211DDA и транзисторов CSD18537NKCS. Основные задачи - добавление надежной электронной защиты от КЗ нагрузки, добавление контрольно-измерительного функционала (непрерывный по канальный замер тока и напряжения) и вывод на экран, добавление функции автоподбора резонансной частоты (перебор всех вариантов с поиском максимального тока, если нет идей лучше), подготовка и сборка прототипа на 5 каналов в полностью завершенном виде, включая корпусные работы. В случае успеха возможно дальнейшее продолжение сотрудничества - доводка работы с нитрид-галлиевыми сборками (вместо кремния), добавление дополнительного функционала автоматики.
×
×
  • Создать...