Перейти к содержанию
    

Rivas

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rivas


  1. 19 минут назад, aaarrr сказал:

    Из англицкой штаб-квартиры ARM не быстрее. Но дело ведь в желании научиться, правда?

    Сейчас с Китая до СПб, плату, полтора месяца ждал, в интернете, 90 процентов примеров, как мигнуть светодиодом. Информация есть, но она разбросана по крупицам. Так что, не особо все и поменялось.

  2. 14 минут назад, jcxz сказал:

    Я говорю не про Москву, а про Россию. Если вы жили в Москве, то у вас всё было. Но москвичи постоянно забывают, что РФ не ограничивается МКАДом. :unknw:

     

    6 минут назад, haker_fox сказал:

    В 2003 году мне было 17 лет, в Иркутске инет был. Да, диалап. 33400. Книга была только одна, до сих пор удивляюсь, как её завезли. Про PIC16F84. Посылку из Москвы с этими микроконтроллерами ждал около месяца...

    Завязывайте. Если человеку нужен будет ответ на вопрос, по которому создавалась тема, он не сможет разобраться в этих спорах, и не найдет ответ.(если бы создатель темы мог её редактировать, то оставался бы вопрос и ответ, очень удобно для пользователя)

  3. 2 минуты назад, VladislavS сказал:

    Разницу между arm-arm--none-eabi  и gcc-arm-none-eabi не наблюдаем?

    Избаловали народ кортексами. Раньше берёшь в руки ARM, даташит на него и первым делом flashloader на внешнюю флэшку пишешь. Сейчас уже большинство и не знает что это такое. Да что далеко холить, скрипт линкера поправить уже целая трагедия. А стартап изменить вообще табу даже для некоторых "профессионалов" стало. 

    Все, понял, разные компиляторы.

    Стартап, это мой следующий пункт, потом тактирование. Ни каких готовых решений использовать не буду, так что ждите кучу "умных вопросов")))

  4. 40 минут назад, Obam сказал:

    "Ай, маладэсь тибэ..."


    как на жалость-то надавил ;-)
    У остальных, типа, не гранаты рвались ;-), прикинь, что было лет 17 назад, когда 7TDMI вдруг доступны стали (-8Ж

    Надо как-то находить подход к людям. Вот буду 17 лет в теме, тогда ко мне будут находить подход))) 7TDMI попроще МК, может с него и надо было начинать. Как тут принято, после того как вопрошающий получает ответ, он должен закрыть тему?

  5. 1 час назад, VladislavS сказал:

    Не понял вопроса. Это для компилятора ARM  v6  параметры. Он встроен в  keil  и в последних версиях даже по умолчанию включается. 

    Вот, верхняя строчка из скаттер файлы, который Вы опубликовали:

    #! armclang -E --target=arm-arm-none-eabi -mcpu=cortex-m4 -xc

    Я всегда думал, что это , open sourse, компилятор - gcc arm-none-eabi.

  6. 10 минут назад, Сергей Борщ сказал:

    А разве редактор связей (линкер) не умеет располагать секции последовательно, без лишней писанины "+ .bss size"?

    Вот, моя полная цитата, в конце, в скобках, как раз то о чем Вы пишите:

    "Так как: под .bss секцию выделяется памяти "сколько нужно", а секция heap начинается с адреса 0x24000060 и если под .bss секцию потребуется памяти больше, чем 96, то она перекроет секцию heap. Значит, секция heap должна начинаться с адреса 0x24000000 + .bss size(по умолчанию, линкер скрипт, так и делает, так что этот регион можно просто убрать)"

     

  7. 15 часов назад, Obam сказал:

    Вопросы (ваши?):

     


    - да, в секции .bss с адреса 0x24000000 был положен объектный модуль libspace.o; 96 не означает, а обозначает его размер (столбец озаглавлен "Size" - "размер" по-нашему) и не "максимальный, который может занимать .bss секция", а тот, что получился (сколько переменных нужно проинициировать столько и потребуется);
    - HEAP ("куча") - тоже секция (столбец озаглавлен "Type" - "тип", в смысле "разновидность"); почему начинается с 0x24000060 понятно, нет? Если области в памяти идут "без дырок" между ними, а предыдущая размером 96 байт начиналась с 0x24000000, то следующая с какого адреса начнётся? 96 это 0x60. 512 обозначает размер секции HEAP (столбец озаглавлен "Size" - "размер" по-нашему); секция закончится известно где: 0x24000060+0x(сам в hex преобразуешь, не барин, чай)-1;
    - расмер в байтах;
    - указатель стека это регистр SP (R13) в ядре, а это адрес верхушки стека.

    PS: пока объяснил даже сам понял ;-)

    Спасибо Вам, за конструктивный ответ. Выходит, что в скаттер файле,  секцию heap, я объявил не правильно. Так как: под .bss секцию выделяется памяти "сколько нужно", а секция heap начинается с адреса 0x24000060 и если под .bss секцию потребуется памяти больше, чем 96, то она перекроет секцию heap. Значит, секция heap должна начинаться с адреса 0x24000000 + .bss size(по умолчанию, линкер скрипт, так и делает, так что этот регион можно просто убрать)?

    Так же спасибо всем остальным участникам консилиума: - дающем не полные ответы(что бы клиент имел возможность подумать самостоятельно..., но в большинстве случаев лучше дать явный ответ...), специалистам по грамматике и терминологии, в общем всем тем, кто так или иначе издевался(по доброму) на протяжении 4-5 дней, если с такой скоростью давать ответы на простые вопросы, то у желающих чего-то узнать, может пропасть интерес к освоению предмета.(у меня один референс мануална 3000стр., датащит - 300стр., программ мануал ARM - 250стр. и это не исчерпывающий список литературы и все это не легко. Я не жалуюсь, просто у людей которые узнают, с нуля, эту тему и так в голове как-будто гранату взорвали...)

    Так же, если вдруг, в эту тему, зайдет такой же, как и я "специалист". Оставляю для него артефакт, в виде ссылки на литературу, на русском языке, она написана под ядра М4, но большинство утверждений справедливо и для М7. Так же, там имеется общая информация про Keil.

     https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=GlBlPuL04flLF2CFwVgYEKja3457InVybCI6Imh0dHA6Ly9tb3RvcmNvbnRyb2wucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTkvMDQvJUQwJTlGJUQxJTgwJUQwJUIwJUQwJUJBJUQxJTgyJUQwJUI4JUQxJTg3JUQwJUI1JUQxJTgxJUQwJUJBJUQwJUI4JUQwJUI5XyVEMCVCQSVEMSU4MyVEMSU4MCVEMSU4MV8lRDAlQkMlRDAlQjglRDAlQkElRDElODAlRDAlQkUlRDAlQkYlRDElODAlRDAlQkUlRDElODYlRDAlQjUlRDElODElRDElODElRDAlQkUlRDElODAucGRmIiwidGl0bGUiOiLQn9GA0LDQutGC0LjRh9C10YHQutC40Llf0LrRg9GA0YFf0LzQuNC60YDQvtC%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%3D%3D&lang=ru

  8. 20 часов назад, Obam сказал:

    STACK - символическое имя

    ВуалЯ: таблица с "шапкой"

    
        Symbol Name                              Value     Ov Type        Size  Object(Section)
        .bss                                     0x24000000   Section       96  libspace.o(.bss)
        HEAP                                     0x24000060   Section      512  startup_stm32h743xx.o(HEAP)
        Heap_Mem                                 0x24000060   Data         512  startup_stm32h743xx.o(HEAP)
        STACK                                    0x2407fc00   Section     1024  startup_stm32h743xx.o(STACK)
        __initial_sp                             0x24080000   Data           0  startup_stm32h743xx.o(STACK)

    PS: и теперь по-китайски? Ж8-)

     

    Блин, парни, Вы пишете обо всём..., кроме ответов на вопрос. Разжуйте таблицу, пожалуйста. 

  9. 4 минуты назад, VladislavS сказал:

    Ну раз не пользуетесь, то размещение, которое keil делает по умолчанию, использовать и не выпендриваться.

    Где, что размещать, я разберусь сам. Здесь, я затем что бы разобраться, как размещать.

  10. 2 часа назад, uriy сказал:

    Вот из вашего мап файла

    
        .bss                                     0x24000000   Section       96  libspace.o(.bss)
        HEAP                                     0x24000060   Section      512  startup_stm32h743xx.o(HEAP)
        Heap_Mem                                 0x24000060   Data         512  startup_stm32h743xx.o(HEAP)
        STACK                                    0x2407fc00   Section     1024  startup_stm32h743xx.o(STACK)
        __initial_sp                             0x24080000   Data           0  startup_stm32h743xx.o(STACK)

     

    То есть:

    -.bss секция начинается с адреса  0x24000000 и заканчивается по адресу 0x24000060, что означает 96 - это максимальный объем, который может занимать .bss секция?

    -Heap и начинается с адреса 0x24000060, а где заканчивается не известно, что означает 512?

    - Heap_mem - это из файла startup, зарезервированная область под кучу и она равна 0x00000200, значит что куча заканчивается по адресу 0x24000260? Что означает 512?

    - STACK - это адрес конца стека(если к этому адресу, прибавить размер области под стек, то получится 0x24080000)?

    - _initial_sp - это адрес указателя стека?

     

    34 минуты назад, VladislavS сказал:

    Вообще, организация памяти у этого чипа несколько сложнее. Цитата с сайта производителя

    По хорошему, все эти типы памяти надо описать и использовать по назначению.

    Да, я в курсе, пока ими не пользуюсь, тут бы со стеком и кучей разобраться, а потом затактировать МК...)))

  11. 1 час назад, uriy сказал:

    Вот тут https://m.habr.com/ru/post/425071/ описано то что вам нужно.

    У меня по этой инструкции все получилось.

    Да, я уже создавал тему, с вопросом: - "как поместить указатель стека, в другое место?" И Вы, мне скидывали эту ссылку(спасибо Вам за это). Как раз, прочитав эту статью, я дописывал в scatter file дополнительные регионы. И теперь хочу узнать, достиг я чего хотел или нет? Там к вопросу прилагается  scatter file и map, может кто из знающих взглянет и ответит. Пока что, появляются специалисты по грамматике...)))

    2 часа назад, SII сказал:

    scatter fail -- отказ scatter. А файл scatter -- это scatter file.

     

    Я понял, у меня в вопросе есть грамматическая ошибка, сейчас исправлю. Спасибо.

  12. 1 минуту назад, jcxz сказал:

    Или не выёживайтесь и пишите по-русски раз английского не знаете или воспользуйтесь гугл-переводчиком хотя-бы. Чтоб вздор всякий не писать. Тогда может вас поймут...

    Пишу на русскому: "Если Вы, прочитали мой вопрос и не поняли, что там написано, не пишите ответ, не надо отвечать."

  13. 5 минут назад, Obam сказал:


    Править сбой\отказ scatter-файла (scatter file) никто не умеет ;-)

    Я, ни строчки не понял, из того что Вы написали. Мой вопрос был в самом начале темы, жду человека который может ответить на него или подсказать.... Ответы в стиле: " Я очень крутой специалист, и сейчас я расскажу много терминов и вообще,  такими мелочами я не занимаюсь, а занимаюсь я серьезными вещами и появляюсь когда всему пи...ец, и тут же все налаживаю", вот такие ответы, как китайский язык. Про  сбой\отказ, я вообще нечего не писал.

  14. 1 минуту назад, jcxz сказал:

    Тогда потеряете часть ОЗУ впустую. Если уж что-то ловить через MPU, то тогда стек нужно в самом низу ОЗУ располагать.

    Может и так. Только для того, что бы куда-то ставить стек, нужно уметь править scatter fail, вот я попробовал поправить его и теперь интересуюсь у знающих людей, правильно ли я все сделал?

  15. 12 минут назад, jcxz сказал:

    Зачем?

    bss и так в низу, куча и так после bss, а вот стек... я как понял лучше что бы он был вверху и рос вниз. С помощью MPU, можно установить зону в низу стека и тогда будет проще ловить ошибки переполнения стека. Я делаю для себя удобный шаблон, который будет мне понятен, что бы от него уже двигаться дальше, я не использую библиотеки типа HAL, LL и затактировать МК хочу сам, что бы во всем разобраться.(может это глупо, но другого выхода научиться я не вижу).

  16. Здравствуйте. Обзавелся Stm32H743IITx. Это мой первый МК. В программировании я не ас(школьный уровень), всех терминов не знаю. Пытаюсь программировать в Keil. У Keil, есть особенность(по крайней мере, у меня она есть), он ставит: bss, кучу и стек, друг за другом(в том порядке в котором я написал). Я пытаюсь сделать так, что бы: в начале памяти был bss, за ним куча, а вверху был стек. Так как линкер скрипт, у Keil, не доступен для редактирования и к нему можно подобраться через scatter file, я отредактировал scatter file. Заглянул в map файл и вроде как все получилось, но с моими знаниями по данному вопросу, меня терзают смутные сомнения. И если я сейчас ошибусь в дальнейшем могут быть проблемы и их причину сложно будет отыскать, поэтому прошу взглянуть на все, что я написал и подвергнуть конструктивной критики, что-то посоветовать? Прилагаю scatter и map файлы. 

    Дано: 

    Начало оперативной памяти: 0x24000000 

    Конец оперативной памяти:  0x24080000

    Размер стека:                       0x00000400

    Размер кучи:                        0x00000200

    1.sct 1.map

  17. Здравствуйте. Keil как-то странно размещает стек, с начала идет .bss(0x2400 0000 - 0x2400 0060), потом куча (0x2400 0060 - 0x2400 0260), затем стек  (0x2400 0260 - 0x2400 0460). Память ОЗУ, от 0x2400 0000 до 0x2408 0000 . Я так понимаю, .bss никуда не сдвинешь, куча там где надо, а вот стек хотелось бы поставить на верх, 0x2408 0000. Подскажите, как это сделать?

    Вот код startup, в котором, все это происходит:

     

    ;Имя файла      : startup_stm32h743xx.s
    ;Описание       : Векторная таблица устройств для набора инструментов MDK-ARM. 
    ;                  Назначение файла:
    ;                  - Устанавливает начальное значение вершины стека SP, он же регистр R13
    ;                  - Устанавливает начальное значение счетчика команд PC == Reset_Handler, он же регистр R15
    ;                  - Записывает векторную таблицу, за исключением адреса ISR
    ;                  - Указывает путь к "main" в библиотеке C (которая в конечном итоге вызывает main()).
    ;               После сброса процессор Cortex-M находится в потоковом режиме, приоритет привилегирован,
    ;               а стек установлен в Main.
                    
    ;Объем памяти (в байтах), выделенный для стека
    ;Адаптируйте это значение к потребностям вашего приложения
    ;<h> Stack Configuration
    ;<o> Stack Size (in Bytes) <0x0-0xFFFFFFFF:8>
    ;</h>
    Stack_Size      EQU     0x00000400

                    AREA    STACK, NOINIT, READWRITE, ALIGN=3
    Stack_Mem       SPACE   Stack_Size
    __initial_sp

    ;<h> Heap Configuration
    ;<o>  Heap Size (in Bytes) <0x0-0xFFFFFFFF:8>
    ;</h>

    Heap_Size       EQU     0x00000200

                    AREA    HEAP, NOINIT, READWRITE, ALIGN=3
    __heap_base
    Heap_Mem        SPACE   Heap_Size
    __heap_limit

                    PRESERVE8
                    THUMB
                        
    ;Векторная таблица, при сбросе привязывается к нулевому адресу 
                    AREA    RESET, DATA, READONLY
                    EXPORT  __Vectors
                    EXPORT  __Vectors_End
                    EXPORT  __Vectors_Size

    __Vectors  DCD     __initial_sp                         ; Top of Stack
                    DCD     Reset_Handler                     ; Reset Handler
                    DCD     NMI_Handler                       ; NMI Handler
                    DCD     HardFault_Handler                 ; Hard Fault Handler
                    DCD     MemManage_Handler                 ; MPU Fault Handler
                    DCD     BusFault_Handler                  ; Bus Fault Handler
                    DCD     UsageFault_Handler                ; Usage Fault Handler
                    DCD     0                                 ; Reserved
                    DCD     0                                 ; Reserved
                    DCD     0                                 ; Reserved
                    DCD     0                                 ; Reserved
                    DCD     SVC_Handler                       ; SVCall Handler
                    DCD     DebugMon_Handler                  ; Debug Monitor Handler
                    DCD     0                                 ; Reserved
                    DCD     PendSV_Handler                    ; PendSV Handler
                    DCD     SysTick_Handler                   ; SysTick Handler

                    ;Внешние прерывания
                    DCD     WWDG_IRQHandler                   ; Window WatchDog interrupt ( wwdg1_it)                                         
                    DCD     PVD_AVD_IRQHandler                ; PVD/AVD through EXTI Line detection                        
                    DCD     TAMP_STAMP_IRQHandler             ; Tamper and TimeStamps through the EXTI line            
                    DCD     RTC_WKUP_IRQHandler               ; RTC Wakeup through the EXTI line                       
                    DCD     FLASH_IRQHandler                  ; FLASH                                           
                    DCD     RCC_IRQHandler                    ; RCC                                             
                    DCD     EXTI0_IRQHandler                  ; EXTI Line0                                             
                    DCD     EXTI1_IRQHandler                  ; EXTI Line1                                             
                    DCD     EXTI2_IRQHandler                  ; EXTI Line2                                             
                    DCD     EXTI3_IRQHandler                  ; EXTI Line3                                             
                    DCD     EXTI4_IRQHandler                  ; EXTI Line4 
                    DCD     DMA1_Stream0_IRQHandler           ; DMA1 Stream 0
                    DCD     DMA1_Stream1_IRQHandler           ; DMA1 Stream 1                                   
                    DCD     DMA1_Stream2_IRQHandler           ; DMA1 Stream 2                                   
                    DCD     DMA1_Stream3_IRQHandler           ; DMA1 Stream 3                                   
                    DCD     DMA1_Stream4_IRQHandler           ; DMA1 Stream 4                                   
                    DCD     DMA1_Stream5_IRQHandler           ; DMA1 Stream 5                                   
                    DCD     DMA1_Stream6_IRQHandler           ; DMA1 Stream 6  
                    DCD     ADC_IRQHandler                    ; ADC1, ADC2                             
                    DCD     FDCAN1_IT0_IRQHandler             ; FDCAN1 interrupt line 0                        
                    DCD     FDCAN2_IT0_IRQHandler             ; FDCAN2 interrupt line 0                               
                    DCD     FDCAN1_IT1_IRQHandler             ; FDCAN1 interrupt line 1                        
                    DCD     FDCAN2_IT1_IRQHandler             ; FDCAN2 interrupt line 1                                               
                    DCD     EXTI9_5_IRQHandler                ; External Line[9:5]s                                    
                    DCD     TIM1_BRK_IRQHandler               ; TIM1 Break interrupt                   
                    DCD     TIM1_UP_IRQHandler                ; TIM1 Update Interrupt                 
                    DCD     TIM1_TRG_COM_IRQHandler           ; TIM1 Trigger and Commutation Interrupt 
                    DCD     TIM1_CC_IRQHandler                ; TIM1 Capture Compare                                   
                    DCD     TIM2_IRQHandler                   ; TIM2                                            
                    DCD     TIM3_IRQHandler                   ; TIM3                                            
                    DCD     TIM4_IRQHandler                   ; TIM4                                            
                    DCD     I2C1_EV_IRQHandler                ; I2C1 Event                                             
                    DCD     I2C1_ER_IRQHandler                ; I2C1 Error                                             
                    DCD     I2C2_EV_IRQHandler                ; I2C2 Event                                             
                    DCD     I2C2_ER_IRQHandler                ; I2C2 Error                                               
                    DCD     SPI1_IRQHandler                   ; SPI1                                            
                    DCD     SPI2_IRQHandler                   ; SPI2                                            
                    DCD     USART1_IRQHandler                 ; USART1                                          
                    DCD     USART2_IRQHandler                 ; USART2                                          
                    DCD     USART3_IRQHandler                 ; USART3                                          
                    DCD     EXTI15_10_IRQHandler              ; External Line[15:10]  
                    DCD     RTC_Alarm_IRQHandler              ; RTC Alarm (A and B) through EXTI Line
                    DCD     0                                 ; Reserved                                          
                    DCD     TIM8_BRK_TIM12_IRQHandler         ; TIM8 Break Interrupt and TIM12 global interrupt                 
                    DCD     TIM8_UP_TIM13_IRQHandler          ; TIM8 Update Interrupt and TIM13 global interrupt
                    DCD     TIM8_TRG_COM_TIM14_IRQHandler     ; TIM8 Trigger and Commutation Interrupt and TIM14 global interrupt
                    DCD     TIM8_CC_IRQHandler                ; TIM8 Capture Compare Interrupt
                    DCD     DMA1_Stream7_IRQHandler           ; DMA1 Stream7                                           
                    DCD     FMC_IRQHandler                    ; FMC                             
                    DCD     SDMMC1_IRQHandler                 ; SDMMC1                            
                    DCD     TIM5_IRQHandler                   ; TIM5                            
                    DCD     SPI3_IRQHandler                   ; SPI3                            
                    DCD     UART4_IRQHandler                  ; UART4                           
                    DCD     UART5_IRQHandler                  ; UART5                           
                    DCD     TIM6_DAC_IRQHandler               ; TIM6 and DAC1&2 underrun errors           
                    DCD     TIM7_IRQHandler                   ; TIM7           
                    DCD     DMA2_Stream0_IRQHandler           ; DMA2 Stream 0                   
                    DCD     DMA2_Stream1_IRQHandler           ; DMA2 Stream 1                   
                    DCD     DMA2_Stream2_IRQHandler           ; DMA2 Stream 2                   
                    DCD     DMA2_Stream3_IRQHandler           ; DMA2 Stream 3                   
                    DCD     DMA2_Stream4_IRQHandler           ; DMA2 Stream 4                   
                    DCD     ETH_IRQHandler                    ; Ethernet                        
                    DCD     ETH_WKUP_IRQHandler               ; Ethernet Wakeup through EXTI line              
                    DCD     FDCAN_CAL_IRQHandler              ; FDCAN calibration unit interrupt                        
                    DCD     0                                 ; Reserved                              
                    DCD     0                                 ; Reserved 
                    DCD     0                                 ; Reserved 
                    DCD     0                                 ; Reserved                      
                    DCD     DMA2_Stream5_IRQHandler           ; DMA2 Stream 5                   
                    DCD     DMA2_Stream6_IRQHandler           ; DMA2 Stream 6                   
                    DCD     DMA2_Stream7_IRQHandler           ; DMA2 Stream 7                   
                    DCD     USART6_IRQHandler                 ; USART6                           
                    DCD     I2C3_EV_IRQHandler                ; I2C3 event                             
                    DCD     I2C3_ER_IRQHandler                ; I2C3 error                             
                    DCD     OTG_HS_EP1_OUT_IRQHandler         ; USB OTG HS End Point 1 Out                      
                    DCD     OTG_HS_EP1_IN_IRQHandler          ; USB OTG HS End Point 1 In                       
                    DCD     OTG_HS_WKUP_IRQHandler            ; USB OTG HS Wakeup through EXTI                         
                    DCD     OTG_HS_IRQHandler                 ; USB OTG HS                    
                    DCD     DCMI_IRQHandler                   ; DCMI                            
                    DCD     0                                 ; Reserved                                     
                    DCD     RNG_IRQHandler                    ; Rng
                    DCD     FPU_IRQHandler                    ; FPU
                    DCD     UART7_IRQHandler                  ; UART7
                    DCD     UART8_IRQHandler                  ; UART8
                    DCD     SPI4_IRQHandler                   ; SPI4
                    DCD     SPI5_IRQHandler                   ; SPI5
                    DCD     SPI6_IRQHandler                   ; SPI6
                    DCD     SAI1_IRQHandler                   ; SAI1
                    DCD     LTDC_IRQHandler                   ; LTDC
                    DCD     LTDC_ER_IRQHandler                ; LTDC error
                    DCD     DMA2D_IRQHandler                  ; DMA2D
                    DCD     SAI2_IRQHandler                   ; SAI2
                    DCD     QUADSPI_IRQHandler                ; QUADSPI
                    DCD     LPTIM1_IRQHandler                 ; LPTIM1
                    DCD     CEC_IRQHandler                    ; HDMI_CEC
                    DCD     I2C4_EV_IRQHandler                ; I2C4 Event                             
                    DCD     I2C4_ER_IRQHandler                ; I2C4 Error 
                    DCD     SPDIF_RX_IRQHandler               ; SPDIF_RX
                    DCD     OTG_FS_EP1_OUT_IRQHandler         ; USB OTG FS End Point 1 Out                      
                    DCD     OTG_FS_EP1_IN_IRQHandler          ; USB OTG FS End Point 1 In                       
                    DCD     OTG_FS_WKUP_IRQHandler            ; USB OTG FS Wakeup through EXTI                         
                    DCD     OTG_FS_IRQHandler                 ; USB OTG FS                 
                    DCD     DMAMUX1_OVR_IRQHandler            ; DMAMUX1 Overrun interrupt  
                    DCD     HRTIM1_Master_IRQHandler          ; HRTIM Master Timer global Interrupts                              
                    DCD     HRTIM1_TIMA_IRQHandler            ; HRTIM Timer A global Interrupt                                    
                    DCD     HRTIM1_TIMB_IRQHandler            ; HRTIM Timer B global Interrupt                                    
                    DCD     HRTIM1_TIMC_IRQHandler            ; HRTIM Timer C global Interrupt                                    
                    DCD     HRTIM1_TIMD_IRQHandler            ; HRTIM Timer D global Interrupt                                    
                    DCD     HRTIM1_TIME_IRQHandler            ; HRTIM Timer E global Interrupt                                    
                    DCD     HRTIM1_FLT_IRQHandler             ; HRTIM Fault global Interrupt 
                    DCD     DFSDM1_FLT0_IRQHandler            ; DFSDM Filter0 Interrupt   
                    DCD     DFSDM1_FLT1_IRQHandler            ; DFSDM Filter1 Interrupt                                            
                    DCD     DFSDM1_FLT2_IRQHandler            ; DFSDM Filter2 Interrupt                                            
                    DCD     DFSDM1_FLT3_IRQHandler            ; DFSDM Filter3 Interrupt                                                                                    
                    DCD     SAI3_IRQHandler                   ; SAI3 global Interrupt                                             
                    DCD     SWPMI1_IRQHandler                 ; Serial Wire Interface 1 global interrupt                          
                    DCD     TIM15_IRQHandler                  ; TIM15 global Interrupt                                            
                    DCD     TIM16_IRQHandler                  ; TIM16 global Interrupt                                            
                    DCD     TIM17_IRQHandler                  ; TIM17 global Interrupt                                            
                    DCD     MDIOS_WKUP_IRQHandler             ; MDIOS Wakeup  Interrupt                                           
                    DCD     MDIOS_IRQHandler                  ; MDIOS global Interrupt                                            
                    DCD     JPEG_IRQHandler                   ; JPEG global Interrupt                                             
                    DCD     MDMA_IRQHandler                   ; MDMA global Interrupt                                             
                    DCD     0                                 ; Reserved                                               
                    DCD     SDMMC2_IRQHandler                 ; SDMMC2 global Interrupt                                           
                    DCD     HSEM1_IRQHandler                  ; HSEM1 global Interrupt                                             
                    DCD     0                                 ; Reserved                                              
                    DCD     ADC3_IRQHandler                   ; ADC3 global Interrupt                                              
                    DCD     DMAMUX2_OVR_IRQHandler            ; DMAMUX Overrun interrupt                                           
                    DCD     BDMA_Channel0_IRQHandler          ; BDMA Channel 0 global Interrupt                                    
                    DCD     BDMA_Channel1_IRQHandler          ; BDMA Channel 1 global Interrupt                                    
                    DCD     BDMA_Channel2_IRQHandler          ; BDMA Channel 2 global Interrupt                                    
                    DCD     BDMA_Channel3_IRQHandler          ; BDMA Channel 3 global Interrupt                                    
                    DCD     BDMA_Channel4_IRQHandler          ; BDMA Channel 4 global Interrupt                                    
                    DCD     BDMA_Channel5_IRQHandler          ; BDMA Channel 5 global Interrupt                                    
                    DCD     BDMA_Channel6_IRQHandler          ; BDMA Channel 6 global Interrupt                                    
                    DCD     BDMA_Channel7_IRQHandler          ; BDMA Channel 7 global Interrupt                                    
                    DCD     COMP1_IRQHandler                  ; COMP1 global Interrupt                                            
                    DCD     LPTIM2_IRQHandler                 ; LP TIM2 global interrupt                                          
                    DCD     LPTIM3_IRQHandler                 ; LP TIM3 global interrupt                                          
                    DCD     LPTIM4_IRQHandler                 ; LP TIM4 global interrupt                                          
                    DCD     LPTIM5_IRQHandler                 ; LP TIM5 global interrupt                                          
                    DCD     LPUART1_IRQHandler                ; LP UART1 interrupt                                                
                    DCD     0                                 ; Reserved                                                                              
                    DCD     CRS_IRQHandler                    ; Clock Recovery Global Interrupt                                   
                    DCD     ECC_IRQHandler                    ; ECC diagnostic Global Interrupt                                              
                    DCD     SAI4_IRQHandler                   ; SAI4 global interrupt                                                
                    DCD     0                                 ; Reserved                                 
                    DCD     0                                 ; Reserved                                    
                    DCD     WAKEUP_PIN_IRQHandler             ; Interrupt for all 6 wake-up pins 
                    

    __Vectors_End

    __Vectors_Size  EQU  __Vectors_End - __Vectors

                    AREA    |.text|, CODE, READONLY

    ;Обработчик сброса
    Reset_Handler    PROC
                     EXPORT  Reset_Handler                    [WEAK]
                     IMPORT  __main
                
                     LDR     R0, =__main
                     BX      R0
                     ENDP

    ;Фиктивные обработчики исключений (бесконечные циклы, которые могут быть изменены)
    NMI_Handler     PROC
                    EXPORT  NMI_Handler                      [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    HardFault_Handler\
                    PROC
                    EXPORT  HardFault_Handler                [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    MemManage_Handler\
                    PROC
                    EXPORT  MemManage_Handler                [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    BusFault_Handler\
                    PROC
                    EXPORT  BusFault_Handler                 [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    UsageFault_Handler\
                    PROC
                    EXPORT  UsageFault_Handler               [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    SVC_Handler     PROC
                    EXPORT  SVC_Handler                      [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    DebugMon_Handler\
                    PROC
                    EXPORT  DebugMon_Handler                  [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    PendSV_Handler  PROC
                    EXPORT  PendSV_Handler                    [WEAK]
                    B       .
                    ENDP
    SysTick_Handler PROC
                    EXPORT  SysTick_Handler                   [WEAK]
                    B       .
                    ENDP                                     
                                                              
    Default_Handler PROC                                      

                    EXPORT  WWDG_IRQHandler                   [WEAK]                                       
                    EXPORT  PVD_AVD_IRQHandler                [WEAK]                         
                    EXPORT  TAMP_STAMP_IRQHandler             [WEAK]   
                    EXPORT  RTC_WKUP_IRQHandler               [WEAK]             
                    EXPORT  FLASH_IRQHandler                  [WEAK]                                        
                    EXPORT  RCC_IRQHandler                    [WEAK]                                          
                    EXPORT  EXTI0_IRQHandler                  [WEAK]                                            
                    EXPORT  EXTI1_IRQHandler                  [WEAK]                                           
                    EXPORT  EXTI2_IRQHandler                  [WEAK]                                            
                    EXPORT  EXTI3_IRQHandler                  [WEAK]                                            
                    EXPORT  EXTI4_IRQHandler                  [WEAK]
                    EXPORT  DMA1_Stream0_IRQHandler           [WEAK] 
                    EXPORT  DMA1_Stream1_IRQHandler           [WEAK]                        
                    EXPORT  DMA1_Stream2_IRQHandler           [WEAK]                     
                    EXPORT  DMA1_Stream3_IRQHandler           [WEAK]                    
                    EXPORT  DMA1_Stream4_IRQHandler           [WEAK]                        
                    EXPORT  DMA1_Stream5_IRQHandler           [WEAK]                          
                    EXPORT  DMA1_Stream6_IRQHandler           [WEAK]
                    EXPORT  DMA1_Stream7_IRQHandler           [WEAK]
                    EXPORT  ADC_IRQHandler                    [WEAK]                          
                    EXPORT  FDCAN1_IT0_IRQHandler             [WEAK]                                            
                    EXPORT  FDCAN2_IT0_IRQHandler             [WEAK] 
                    EXPORT  FDCAN1_IT1_IRQHandler             [WEAK]                                            
                    EXPORT  FDCAN2_IT1_IRQHandler             [WEAK]   
                    EXPORT  EXTI9_5_IRQHandler                [WEAK]                                    
                    EXPORT  TIM1_BRK_IRQHandler               [WEAK]                  
                    EXPORT  TIM1_UP_IRQHandler                [WEAK]                
                    EXPORT  TIM1_TRG_COM_IRQHandler           [WEAK] 
                    EXPORT  TIM1_CC_IRQHandler                [WEAK]                                   
                    EXPORT  TIM2_IRQHandler                   [WEAK]                                            
                    EXPORT  TIM3_IRQHandler                   [WEAK]                                            
                    EXPORT  TIM4_IRQHandler                   [WEAK]                                            
                    EXPORT  I2C1_EV_IRQHandler                [WEAK]                                             
                    EXPORT  I2C1_ER_IRQHandler                [WEAK]                                             
                    EXPORT  I2C2_EV_IRQHandler                [WEAK]                                            
                    EXPORT  I2C2_ER_IRQHandler                [WEAK]                                               
                    EXPORT  SPI1_IRQHandler                   [WEAK]                                           
                    EXPORT  SPI2_IRQHandler                   [WEAK]                                            
                    EXPORT  USART1_IRQHandler                 [WEAK]                                          
                    EXPORT  USART2_IRQHandler                 [WEAK]                                          
                    EXPORT  USART3_IRQHandler                 [WEAK]                                         
                    EXPORT  EXTI15_10_IRQHandler              [WEAK]                                  
                    EXPORT  RTC_Alarm_IRQHandler              [WEAK]                                       
                    EXPORT  TIM8_BRK_TIM12_IRQHandler         [WEAK]                 
                    EXPORT  TIM8_UP_TIM13_IRQHandler          [WEAK]                 
                    EXPORT  TIM8_TRG_COM_TIM14_IRQHandler     [WEAK] 
                    EXPORT  TIM8_CC_IRQHandler                [WEAK]                                   
                    EXPORT  DMA1_Stream7_IRQHandler           [WEAK]                                          
                    EXPORT  FMC_IRQHandler                    [WEAK]                                             
                    EXPORT  SDMMC1_IRQHandler                 [WEAK]                                             
                    EXPORT  TIM5_IRQHandler                   [WEAK]                                             
                    EXPORT  SPI3_IRQHandler                   [WEAK]                                             
                    EXPORT  UART4_IRQHandler                  [WEAK]                                            
                    EXPORT  UART5_IRQHandler                  [WEAK]                                            
                    EXPORT  TIM6_DAC_IRQHandler               [WEAK]                   
                    EXPORT  TIM7_IRQHandler                   [WEAK]                    
                    EXPORT  DMA2_Stream0_IRQHandler           [WEAK]                                  
                    EXPORT  DMA2_Stream1_IRQHandler           [WEAK]                                   
                    EXPORT  DMA2_Stream2_IRQHandler           [WEAK]                                    
                    EXPORT  DMA2_Stream3_IRQHandler           [WEAK]                                    
                    EXPORT  DMA2_Stream4_IRQHandler           [WEAK]                                 
                    EXPORT  ETH_IRQHandler                    [WEAK]                                         
                    EXPORT  ETH_WKUP_IRQHandler               [WEAK]                     
                    EXPORT  FDCAN_CAL_IRQHandler              [WEAK]                                                                                                                                                                              
                    EXPORT  DMA2_Stream5_IRQHandler           [WEAK]                                   
                    EXPORT  DMA2_Stream6_IRQHandler           [WEAK]                                   
                    EXPORT  DMA2_Stream7_IRQHandler           [WEAK]                                   
                    EXPORT  USART6_IRQHandler                 [WEAK]                                           
                    EXPORT  I2C3_EV_IRQHandler                [WEAK]                                              
                    EXPORT  I2C3_ER_IRQHandler                [WEAK]                                              
                    EXPORT  OTG_HS_EP1_OUT_IRQHandler         [WEAK]                      
                    EXPORT  OTG_HS_EP1_IN_IRQHandler          [WEAK]                      
                    EXPORT  OTG_HS_WKUP_IRQHandler            [WEAK]                        
                    EXPORT  OTG_HS_IRQHandler                 [WEAK]                                      
                    EXPORT  DCMI_IRQHandler                   [WEAK]                                             
                    EXPORT  RNG_IRQHandler                    [WEAK]
                    EXPORT  FPU_IRQHandler                    [WEAK]
                    EXPORT  UART7_IRQHandler                  [WEAK]
                    EXPORT  UART8_IRQHandler                  [WEAK]
                    EXPORT  SPI4_IRQHandler                   [WEAK]
                    EXPORT  SPI5_IRQHandler                   [WEAK]
                    EXPORT  SPI6_IRQHandler                   [WEAK]
                    EXPORT  SAI1_IRQHandler                   [WEAK]
                    EXPORT  LTDC_IRQHandler                   [WEAK]
                    EXPORT  LTDC_ER_IRQHandler                [WEAK]
                    EXPORT  DMA2D_IRQHandler                  [WEAK]
                    EXPORT  SAI2_IRQHandler                   [WEAK]   
                    EXPORT  QUADSPI_IRQHandler                [WEAK]
                    EXPORT  LPTIM1_IRQHandler                 [WEAK]
                    EXPORT  CEC_IRQHandler                    [WEAK]   
                    EXPORT  I2C4_EV_IRQHandler                [WEAK]
                    EXPORT  I2C4_ER_IRQHandler                [WEAK] 
                    EXPORT  SPDIF_RX_IRQHandler               [WEAK]
                    EXPORT  OTG_FS_EP1_OUT_IRQHandler         [WEAK]
                    EXPORT  OTG_FS_EP1_IN_IRQHandler          [WEAK]                      
                    EXPORT  OTG_FS_WKUP_IRQHandler            [WEAK]                      
                    EXPORT  OTG_FS_IRQHandler                 [WEAK]                        
                    EXPORT  DMAMUX1_OVR_IRQHandler            [WEAK]
                    EXPORT  HRTIM1_Master_IRQHandler          [WEAK] 
                    EXPORT  HRTIM1_TIMA_IRQHandler            [WEAK]                                      
                    EXPORT  HRTIM1_TIMB_IRQHandler            [WEAK]                                      
                    EXPORT  HRTIM1_TIMC_IRQHandler            [WEAK]                                      
                    EXPORT  HRTIM1_TIMD_IRQHandler            [WEAK]                                      
                    EXPORT  HRTIM1_TIME_IRQHandler            [WEAK]                                      
                    EXPORT  HRTIM1_FLT_IRQHandler             [WEAK]
                    EXPORT  DFSDM1_FLT0_IRQHandler            [WEAK] 
                    EXPORT  DFSDM1_FLT1_IRQHandler            [WEAK]                                             
                    EXPORT  DFSDM1_FLT2_IRQHandler            [WEAK]                                             
                    EXPORT  DFSDM1_FLT3_IRQHandler            [WEAK]                                                                                        
                    EXPORT  SAI3_IRQHandler                   [WEAK]                                             
                    EXPORT  SWPMI1_IRQHandler                 [WEAK]                            
                    EXPORT  TIM15_IRQHandler                  [WEAK]                                             
                    EXPORT  TIM16_IRQHandler                  [WEAK]                                              
                    EXPORT  TIM17_IRQHandler                  [WEAK]                                            
                    EXPORT  MDIOS_WKUP_IRQHandler             [WEAK]                                             
                    EXPORT  MDIOS_IRQHandler                  [WEAK]                                              
                    EXPORT  JPEG_IRQHandler                   [WEAK]                                               
                    EXPORT  MDMA_IRQHandler                   [WEAK]                                                                                             
                    EXPORT  SDMMC2_IRQHandler                 [WEAK]                                             
                    EXPORT  HSEM1_IRQHandler                  [WEAK]                                                                                                             
                    EXPORT  ADC3_IRQHandler                   [WEAK]                                                
                    EXPORT  DMAMUX2_OVR_IRQHandler            [WEAK]                                            
                    EXPORT  BDMA_Channel0_IRQHandler          [WEAK]                                      
                    EXPORT  BDMA_Channel1_IRQHandler          [WEAK]                                      
                    EXPORT  BDMA_Channel2_IRQHandler          [WEAK]                                      
                    EXPORT  BDMA_Channel3_IRQHandler          [WEAK]                                      
                    EXPORT  BDMA_Channel4_IRQHandler          [WEAK]                                     
                    EXPORT  BDMA_Channel5_IRQHandler          [WEAK]                                      
                    EXPORT  BDMA_Channel6_IRQHandler          [WEAK]                                      
                    EXPORT  BDMA_Channel7_IRQHandler          [WEAK]                                     
                    EXPORT  COMP1_IRQHandler                  [WEAK]                                              
                    EXPORT  LPTIM2_IRQHandler                 [WEAK]                                           
                    EXPORT  LPTIM3_IRQHandler                 [WEAK]                                            
                    EXPORT  LPTIM4_IRQHandler                 [WEAK]                                            
                    EXPORT  LPTIM5_IRQHandler                 [WEAK]                                            
                    EXPORT  LPUART1_IRQHandler                [WEAK]                                                  
                    EXPORT  CRS_IRQHandler                    [WEAK]
                    EXPORT  ECC_IRQHandler                    [WEAK]                 
                    EXPORT  SAI4_IRQHandler                   [WEAK]                                                                                     
                    EXPORT  WAKEUP_PIN_IRQHandler             [WEAK] 


    WWDG_IRQHandler                                                          
    PVD_AVD_IRQHandler                                             
    TAMP_STAMP_IRQHandler                
    RTC_WKUP_IRQHandler                            
    FLASH_IRQHandler                                                          
    RCC_IRQHandler                                                              
    EXTI0_IRQHandler                                                              
    EXTI1_IRQHandler                                                             
    EXTI2_IRQHandler                                                              
    EXTI3_IRQHandler                                                              
    EXTI4_IRQHandler 
    DMA1_Stream0_IRQHandler
    DMA1_Stream1_IRQHandler                                  
    DMA1_Stream2_IRQHandler                               
    DMA1_Stream3_IRQHandler                              
    DMA1_Stream4_IRQHandler                                  
    DMA1_Stream5_IRQHandler                                    
    DMA1_Stream6_IRQHandler                   
    ADC_IRQHandler                                           
    FDCAN1_IT0_IRQHandler
    FDCAN2_IT0_IRQHandler
    FDCAN1_IT1_IRQHandler
    FDCAN2_IT1_IRQHandler
    EXTI9_5_IRQHandler                                                
    TIM1_BRK_IRQHandler                        
    TIM1_UP_IRQHandler                      
    TIM1_TRG_COM_IRQHandler  
    TIM1_CC_IRQHandler                                               
    TIM2_IRQHandler                                                           
    TIM3_IRQHandler                                                           
    TIM4_IRQHandler                                                           
    I2C1_EV_IRQHandler                                                         
    I2C1_ER_IRQHandler                                                         
    I2C2_EV_IRQHandler                                                        
    I2C2_ER_IRQHandler                                                           
    SPI1_IRQHandler                                                          
    SPI2_IRQHandler                                                           
    USART1_IRQHandler                                                       
    USART2_IRQHandler                                                       
    USART3_IRQHandler                                                      
    EXTI15_10_IRQHandler                                            
    RTC_Alarm_IRQHandler                                                           
    TIM8_BRK_TIM12_IRQHandler                      
    TIM8_UP_TIM13_IRQHandler                       
    TIM8_TRG_COM_TIM14_IRQHandler  
    TIM8_CC_IRQHandler                                               
    DMA1_Stream7_IRQHandler                                                 
    FMC_IRQHandler                                                            
    SDMMC1_IRQHandler                                                            
    TIM5_IRQHandler                                                            
    SPI3_IRQHandler                                                            
    UART4_IRQHandler                                                          
    UART5_IRQHandler                                                          
    TIM6_DAC_IRQHandler                            
    TIM7_IRQHandler                              
    DMA2_Stream0_IRQHandler                                         
    DMA2_Stream1_IRQHandler                                          
    DMA2_Stream2_IRQHandler                                           
    DMA2_Stream3_IRQHandler                                           
    DMA2_Stream4_IRQHandler                                        
    ETH_IRQHandler                                                         
    ETH_WKUP_IRQHandler                                
    FDCAN_CAL_IRQHandler                                                                                                                                                                                                                            
    DMA2_Stream5_IRQHandler                                          
    DMA2_Stream6_IRQHandler                                          
    DMA2_Stream7_IRQHandler                                          
    USART6_IRQHandler                                                        
    I2C3_EV_IRQHandler                                                          
    I2C3_ER_IRQHandler                                                          
    OTG_HS_EP1_OUT_IRQHandler 
    OTG_HS_EP1_IN_IRQHandler 
    OTG_HS_WKUP_IRQHandler   
    OTG_HS_IRQHandler        
    DCMI_IRQHandler                                                            
    RNG_IRQHandler
    FPU_IRQHandler  
    UART7_IRQHandler                  
    UART8_IRQHandler                  
    SPI4_IRQHandler                   
    SPI5_IRQHandler                   
    SPI6_IRQHandler                   
    SAI1_IRQHandler                   
    LTDC_IRQHandler                   
    LTDC_ER_IRQHandler                 
    DMA2D_IRQHandler   
    SAI2_IRQHandler        
    QUADSPI_IRQHandler
    LPTIM1_IRQHandler
    CEC_IRQHandler
    I2C4_EV_IRQHandler
    I2C4_ER_IRQHandler
    SPDIF_RX_IRQHandler
    OTG_FS_EP1_OUT_IRQHandler
    OTG_FS_EP1_IN_IRQHandler 
    OTG_FS_WKUP_IRQHandler   
    OTG_FS_IRQHandler        
    DMAMUX1_OVR_IRQHandler
    HRTIM1_Master_IRQHandler               
    HRTIM1_TIMA_IRQHandler                                                      
    HRTIM1_TIMB_IRQHandler                                                      
    HRTIM1_TIMC_IRQHandler                                                      
    HRTIM1_TIMD_IRQHandler                                                      
    HRTIM1_TIME_IRQHandler                                                      
    HRTIM1_FLT_IRQHandler 
    DFSDM1_FLT0_IRQHandler
    DFSDM1_FLT1_IRQHandler                                                                
    DFSDM1_FLT2_IRQHandler                                                                
    DFSDM1_FLT3_IRQHandler                                                                                                                                
    SAI3_IRQHandler                                                                    
    SWPMI1_IRQHandler                                                 
    TIM15_IRQHandler                                                                   
    TIM16_IRQHandler                                                                    
    TIM17_IRQHandler                                                                  
    MDIOS_WKUP_IRQHandler                                                              
    MDIOS_IRQHandler                                                                    
    JPEG_IRQHandler                                                                      
    MDMA_IRQHandler                                                                                                                                            
    SDMMC2_IRQHandler                                                                  
    HSEM1_IRQHandler                                                                                                                                       
    ADC3_IRQHandler                                                                       
    DMAMUX2_OVR_IRQHandler                                                            
    BDMA_Channel0_IRQHandler                                                     
    BDMA_Channel1_IRQHandler                                                     
    BDMA_Channel2_IRQHandler                                                     
    BDMA_Channel3_IRQHandler                                                     
    BDMA_Channel4_IRQHandler                                                    
    BDMA_Channel5_IRQHandler                                                     
    BDMA_Channel6_IRQHandler                                                     
    BDMA_Channel7_IRQHandler                                                    
    COMP1_IRQHandler                                                                    
    LPTIM2_IRQHandler                                                                
    LPTIM3_IRQHandler                                                                 
    LPTIM4_IRQHandler                                                                 
    LPTIM5_IRQHandler                                                                 
    LPUART1_IRQHandler                                                                                                                         
    CRS_IRQHandler
    ECC_IRQHandler                                                            
    SAI4_IRQHandler      
    WAKEUP_PIN_IRQHandler

                    B       .

                    ENDP

                    ALIGN
                        
    ;Инициализация пользовательского стека и кучи
                     IF      :DEF:__MICROLIB
                    
                     EXPORT  __initial_sp
                     EXPORT  __heap_base
                     EXPORT  __heap_limit
                    
                     ELSE
                    
                     IMPORT  __use_two_region_memory
                     EXPORT  __user_initial_stackheap
                     
    __user_initial_stackheap

                     LDR     R0, =  Heap_Mem
                     LDR     R1, =(Stack_Mem + Stack_Size)
                     LDR     R2, = (Heap_Mem +  Heap_Size)
                     LDR     R3, = Stack_Mem
                     BX      LR

                     ALIGN

                     ENDIF

                     END

     

  18. Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь знает как запускать ядро Cortex®-M7, какая логика его запуска, какую переферию ядра обязательно включать, с чего вообще начать? В референсах, все расплывчато написано, типа: - "возможно перед запуском вы захотите запустить.... и если вы хотите то можете запустить FPU."

×
×
  • Создать...