Перейти к содержанию
    

DenCoder

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Изнутри прошивки могу что-то узнать после перешивки. Есть тестер usb-команд. Кроме обычных, предусмотренных производителем ранее, добавлена команда чтения памяти. Также любую команду могу вставить и опросить то, что может быть причиной проблемы. Что можете подсказать?
  2. Вставил счётчик в цикл ожидания команды. Естественно, перед входом в цикл значение обнуляется. После потери устройства переподключаюсь дебаггером - значение должно быть низким, но оно даже не меньше. 0x0fed1548 сейчас и только растёт. Чип не сбрасывается! Прошивается чип нормально, без проблем. Уже 2 раза прошили. А вот устойчиво отлаживать прошивку дольше 10 секунд не получается.
  3. Имеете в виду через GPIO регистры, E0xx-xxxx адреса?
  4. Возникла идея вставить код, чтобы определить сброс это или нет. Есть функция, которая находится постоянно в цикле ожидания данных по USB, в неё можно ставить инкремент счётчика. Только нужно найти неиспользуемую область памяти.
  5. WDEN и WDRESET устанавливаются в коде прошивки А питание - да, от J_Link Не знаю, не похоже на сброс - можно сразу после потери устройства переподключиться отладчиком примерно на то же время
  6. Может как-то код в прошивке сбрасывать отладку? Или может Watchdog виноват?
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Всем доброго времени суток! Пишу здесь, потому как разбирались как раз c LPC2478. Такая проблема: Залили прошивку, всё нормально. CRP режим отключён - это видно по возможности отладки. Места проверок содержимого по адресу 0x1FC запатчены, контрольная суммы пересчитаны правильно. Используем для отладки прошивки Ozone J-Link Debugger v3.10a. Удачный коннект, некоторое время можно полноценно отлаживать код. Но по прошествии некоторого времени появляется в консоли "Connection to target device lost" и тут же окно, в котором написано "Failed to read target status. Abort Debug Session?". Такая проблема независимо от того, выполняется код или остановлен. Пробовал понизить скорость JTag - не помогает. Посоветуйте, что можно сделать.
×
×
  • Создать...