Перейти к содержанию
    

Quoty

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Quoty


  1. Я же не предлагаю студенту сесть и сделать мне серийное устройство за два часа. Я предлагаю прийти, учиться и делать совместно.
  2. Чтобы немного уйти от темы оптово-дешевых продуктов, давайте обозначим, что под импульсными источниками питания я имел ввиду AC(1ph, 3ph)/DC, DC/DC преобразователи мощностью 5-50 кВт с выходным напряжением 48-800Vdc. Это не конкретные значения, а общие рамки для понимания.
  3. Мы - небольшая организация, занимающаяся разработкой и производством преобразовательной техники - в связи с планами по освоению новых ниш, ищем специалиста по разработке источников импульсного питания. Мы находимся в пределах ТТК, в шаговой доступности от метро. График гибкий. Оклад на испытательном сроке в районе 50 тысяч рублей. Далее обсуждается с кандидатом. С радостью рассмотрим на должность студентов последних курсов технических ВУЗов. От вас ждём: - желание развиваться, обучаться и создавать качественный продукт - опыт разработки импульсных источников питания - опыт работы с Симулинком - опыт программирования микроконтроллеров
×
×
  • Создать...