Jump to content

PBO

Свой
  • Content Count

1601
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About PBO

• Rank
    Профессионал

Старые поля

• Facebook
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2053 profile views
  1. Отредактируйте путь открыв prj файл проекта dxd через любой текстовый редактор
  2. Меню 3D->MCAD Collaborator Попробуйте импортировать этот парт в локальную библиотеку проекта через layout(setup-library-library services). Сделайте упаковку и forward annotation м опцией delete all local data then rebuild.
  3. Лучше передавать idx вместо idf там и варианты уже поддерживаются и много чего ещё. по поводу модели, нужно чтобы к этому парт на который вы меняете была назначена 3D модель в библиотеке тогда при замене отобразиться нужная модель
  4. Рисуйте и отдавайте. В Xpedition можно без проблем импортировать проект pads pro. Xpedition это всегда умел со времене появления pads pro
  5. Сразу первый вопрос - для чего вам Xpedition ? В PADS Pro можно сделать практически любую плату. Если вам нужно совместное проектирование только или мультиплатные проекты, тогда вам нужен Xpedition. Или если у вас большое предприятие и четкое разбиение по ролям/разные библиотеки для разных отделов или филиалов. Во всех остальных случаях вам PADS PRO хватит за глаза File-import-PADS Professional ( в новом проекте dxd)
  6. Я же говорю интерфейс не настраивается никак.
  7. Pads под Линукс вроде никогда и не существовало , только Xpedition и hyperlynx как я и написал выше интерфейс не настраивается и темы не меняются в нем
  8. Зато есть, очень удобный поиск и по вложениям и текстовый в отличие от здешнего. Ну и новости по ментору выкладываются там все. С учётом того что теперь я не работаю в Нанософт, мне становится труднее мониторить форум и это не очень эффективно. Там можно также и не искать а зайти и задать свой вопрос , я или кто то ещё ответят там , так как там сообщество более живое чем тут. Да и не пишут там по 300-400 сообщении в день если честно. Просто в телеграмме я сижу и мониторю его регулярно, а тут нет, хотя у меня и стоят уведомления. Но я к сожалению разорваться тоже не могу, мне многие пользователи продолжают писать в личку с вопросами, но я теперь не представитель дистрибутора а по сути тоже рядовой пользователь так или иначе. так что прошу меня понять тоже и ценить время друг друга. К сожалению здесь ситуация ни чем не отличается, тут я тоже отвечаю на одни и те же вопросы. Но тут если и захочешь что то найти поиском по форуму то с у мы сойдёшь)))
  9. Что вы имеете в виду ? интерфейс никак не настраивается под разные стили
  10. Кликните ПКМ где нить в окне databook. И выберите properties там будет на одной из вкладок search limit Bus box size в setup-settings-advanced P.S. Последний раз отвечаю на форуме. Кому нужна помощь пишите в телеграм канал https://t.me/PCB_Designers_Chat
  11. Нужно в editor control в pad entry разрешить via under pad затем посмотреть в свойствах пада его цепь (net-1?) добавить нужный паттерн via с этой цепью и поместить в pad
  12. Как вариант попробуйте накатить последний апдейт на vx2.7 и также сменить язык GUI на английский
  13. Действительно странно 1) проверьте отображается ли данная цепь в окне navigator 2) попробуйте осуществить поиск через view-find-text