Jump to content

PBO

Свой
  • Content Count

1564
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About PBO

• Rank
    Профессионал

Старые поля

• Facebook
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

1894 profile views
  1. Самая лучшая и нативная Интеграция с NX, Solid edge также есть Интеграция с catia, SW, Creo
  2. Вы можете создавать как варианты исполнения схемы так и платы в пределах одного проекта. Каждый вариант схемы/платы может быть выгружен отдельно. Подробнее по вариантам исполнения можно в документации почитать
  3. Какой тип лицензии у вас ? Mobile Compute (node-Locked uncounted) не поддерживаются через Remote Desktop Connection в любом случае, независимо от того, используете ли вы донгл или Ethernet-адрес в качестве hostid. Нужно использовать floating лицензию и прокидывать VPN в сеть офиса чтобы лицензия забиралась с сервера
  4. да, это означает что в ЦБ есть более новая версия рамок. Вроде на печать это не должно выводится. В любом случае подсветку устаревших символов можно отключить в Setup-Setings -Advanced-Flag out-date symbols Но тогда вы и не будете знать если их кто-то их вдруг обновит случайно
  5. Могу предположить что это файл pcb проекта pads standard/standard+ если это нетлистовый проект, то его можно транслировать в PADS Pro/Xpedition через Если проект integrated то можно открыть напрямую но у меня не получилось ни первое ни второе. Наверное это какой-то другой формат. а тот кто прислал вам эти файлы, не может сказать в какой САПР они были сделаны?
  6. Это оно и есть там в каждом разделе по 3-5 видео
  7. Если вы имеете в виду odt training то - https://eda.learn.sw.siemens.com/training/ondemand?category=a2c43361-a64c-4622-b9c6-27f27877afa3,3777047a-5bfa-4e2b-ba6d-a4750e8df86c По поводу открывания последнего проекта , это обычно происходит при активной лицензии AMS вам нужно зайти в dxd в меню simulation -settings - general и там отключить эту опцию загрузки последнего проекта или создания нового
  8. Да меня лицензионность или пиратсво не особо волнует. Просто интерес)
  9. В таком случае как у вас, конечно имеет смысл. В принице именно для таких случаев такая совместимость и была придумана между PADS Pro - Xpedition. В Xpedition делают тяжелые проекты, в PADS Pro полегче либо прототипируют. А вы из какой организации если не секрет?
  10. Да, это именно для совместимости и сделано, НО использовать Xpedition только ради того чтобы назначить P2P Clearance а затем обратно загонять в PADS Pro звучит как то нерационально. Если у вас уже есть Xpedition думаю это бессмысленно вообще
  11. FPGA Part wizard дотсупен толькот при вызове ЦБ из проекта. Это нюансы лицензирования.
  12. Так и должно быть , так как это опция к dxd и лицензия активируется только при вызове библиотеки из проекта
  13. Для того чтобы fpga part wizard был доступен нужна лицензия FPGA I/O Optimizer
  14. Трансляторы можно запускать через mgc cmd , вместе с дистрибутивом идёт pdf который так и называется translators в нем написаны команды а вообще большинство трансляторов схемы уже встроены в dxd (file-import)