Jump to content

PBO

Свой
  • Content Count

1177
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About PBO

Старые поля

• Facebook
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

1217 profile views
  1. читайте документацию там все написано как и что работает
  2. я не хочу тот холивар продолжать просто. Я хотел лишь показать что можно быстро в таблице находить описание ошибки нужной и все, это для пользователей которым вы мозги пудрите своими сказками что ментор не умеет то ментор не умеет это, а не для вас
  3. Вроде забыли затылок почесать и вносу поковырять )
  4. Если проблема сохраняется, то давайте создадим Тикет в поддержку но мне для этого нужно будет название вашего предприятия) и ещё скорее всего проблемный проект , готовы ? Если я не ошибаюсь, то в настройках указывается имя сервера а не его ip адрес
  5. тут кто-то говорил в жарком споре что Mentor не умеет кросс-пробить из символа ошибки DRC в окно Hazard Explorer, а типа только умеет в обратном порядке, в отличии от Allegro. Так вот развею этот миф:
  6. В проводниках удельное электрическое сопротивление увеличивается с увеличением температуры Поэтому вам нужно промоделировать тепло и посмотреть где что и как перегревается в противном случае вы работаете в вакууме.
  7. Вы имеете в виду удельную проводимость? Для расчета тепла используется специальный софт hyperlynx thermal или floefd так же в hyperlynx вы можете учитывать целостность сигнала с учётом питания (power aware)
  8. Включить что ? Это все по умолчанию включено. Для того чтобы считалось волновое у вас как минимум один слой должен быть определён как plane. Смотрите вебинары на ютюб о том как включить контроль импеданса
  9. Вы же наверняка знаете кто работает над этим проектом , пусть все проверят что у них включено в dxd concurrence mode и указан один о тот же сервер rscm.
  10. почитайде документ что выше там написано как его запустить. Так же попробуйте заново поднять RSCM сервер (остановить его и запустить) Если не получится, то пишите название своей организации (можете в лс) будем открывать тикет на поддержку. Также проверьте файл %WDIR%\iCDB\Server\server.cfg в нем должна быть строчка в секции [System] : SingleUserMode = No Проблема так же может быть в том что проект был запущен в однопользовательском режиме другим приложением. Удаленные приложения не могут совместно использовать сервер iCDB, запущенный в однопользовательском режиме, и эта конфигурация поддерживается только при использовании параметра Диспетчера конфигурации удаленного сервера (RSCM).
  11. вы Concurrent Design Administrator’s Guide. весь изучили? проверьте запущен ли сервис MGC_XtremeSvc в сервисах винды