Перейти к содержанию
    

dkball

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Где в условиях задачи есть что-то про необходимость включения в схему ноутбука? Вы бы еще КАМАЗ в схему включили. Пусть стоит заведенный и электричество генерирует... Четко же про WiFi у кнопки написано.
  2. Свои предложения с ценами и примерные сроки присылайте, пожалуйста, на [email protected]
  3. Спасибо за совет, смотрели в эту сторону уже. Вызов http тут сделан, конечно, через одно место, но в нашей задаче это может подойти. Что смущает, это форм-фактор явно другой и количество нажатий амазоном заявляется около 2000 на одной батарейке. У нас предполагается примерно по 300-400 нажатий кнопки каждый день и смущает необходимость менять источники питания каждую неделю.. "Вызывался" - происходил запрос указанного url'a по http(s) протоколу. Метод GET. Тело и заголовок запроса - любые.
  4. Есть физическая кнопка вида https://www.alibaba.com/product-detail/High....6d2252ebUtvDBV Необходимо сделать так, чтобы при нажатии на кнопку вызывался https://domain.com/path/script/buttonid Соединение кнопки с Сетью по запороленному WiFi. Партия будет в количестве 20 штук. Основные акценты: максимальное автономное время работы кнопки и итоговая стоимость решения. Свои предложения присылайте, пожалуйста, на [email protected]
×
×
  • Создать...