Перейти к содержанию
    

chernov_spb

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chernov_spb


  1. Согласен, чем ближе человек понимает технику, тем лучше. Но нужно, чтобы ему была очень интересна коммерческая направляющая.
  2. Здравствуйте. Вроде бы не совсем в тему. хотя и близко. Есть небольшая компания (больше стартап, но имеющая некоторые решения), почти умирающая, ввиду того, что в ней преимущественно технические специалисты. Я сам один из них. Наше направление это контрактная разработка ПО и электроники (сейчас), но мы давно смотрим в сторону развития собственных устройств и продуктов. Чтобы перейти к разработке и выпуску своих продуктов, нам нужно наладить бесперебойно работу под заказ. Сами мы не можем наполнить портфель заказов. Нам нужен инициативный менеджер, который будет его нам регулярно обеспечивать (портфель заказов). Интерес менеджера в доле компании. Т.е. не за зарплату (почему я и сказал вначале, что не совсем в тему раздела - здесь сразу предлагают зарплату). Но, это предложение может даже иметь больший интерес, так как доля в компании, есть доля в компании. Предположительно, думаю отдать 15-20%, но все зависит от того, насколько хорошо все получится. Если кто то посмотрит и решит инвестировать в компанию, то доля от 35%. Есть что показать. В общем данное предложение, полагаю, может быть интересно тем, кому оно может быть интересно. Просьба не ругать, ибо под лежачий камень вода не течет, мы лишь ищем варианты своего развития. Мы лишь недавно додумались привлечь к нам менеджера, это фактически первая наша попытка. С нами можно договориться, игра лишь на честных условиях. Моя почта: [email protected] Антон.
×
×
  • Создать...