Перейти к содержанию
    

Viatka61

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viatka61


  1. Спасибо всем,кто ответил.Начальство не дает времени,поэтому пришлось сделать схему на 3 программируемых реле времени,купленых в магазине.Это обошлось в 5,5 т.р.Хотел сделать более компактное устройство.Спасибо.Тема снята.
  2. Алгоритм работы следующий:при нажатии,к примеру, Кн1,включается эл.магн1 на5-7сек.После этого времени электромагниты включаться при нажатии кнопок не должны 30-40 сек.По прошествии этого времени соответствующими кнопками снова можно включить либо эл.магн1,либо эл.магн2. Аналогично работают Кн2 и эл.магн2.Схема и номера выводов нарисованы условно.La1-это светодиод, по которому устанавливать выдержку времени.
  3. Кто сможет разработать программу управления двумя эл.магнитными клапанами?Алгоритм следующий.Есть 2 кнопки управления эл.магнитами.Нажимаем 1Кн,включается 1 эл.магнит на 5-7 секунд.После того как отключиться, клапана(1 и 2) при нажатии Кн1 и Кн2 включаться не должены примерно 30-40 секунд.Должна быть установка выдержки времени.Можно поставить просто светодиод и по вспышкам определяться.30 сек выдержку можно регулировать через 5сек.Схема,микроконтроллер на Ваше усмотрение.Клапана на 24в.Собрать схему и прошить микроконтроллер я смогу.Кто заинтересовался,прошу написать стоимость работы.
  4. Здравствуйте!Прошу помощи.У меня есть проект бортового компьютера.Но делался на другую машину и не мной.Нужно поменять в исходнике кол-во импульсов датчика скорости с 5000 на 5550 и сделать HEX-файл.Сколько не бился так и не смог сделать,т.к. в программировании ничего не смыслю.Кто может сделать-пришлите эл.адрес.
×
×
  • Создать...