Перейти к содержанию
    

Alexandr_III

Участник
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr_III


  1. Здравствуйте, господа форумчане и программисты-Гуру!!! Гляньте на мой BAT-файл, пожалуйста. --------------------------------------------------------------------------------------- :B wget -c http://127.0.01.9/table.html 2>table.log @rem То, что здесь сейчас для закачки записан IP компа не суть важно @echo off SET/A X=1 SET/A Y=1 :A IF NOT EXIST %X%.html GOTO C SET/A X=X+Y GOTO A :C REN table.html %X%.html start %x%.html @rem Здесь мне нужна программка, которая снимает СКРИНШОТ и записывает его вGIF-файл, допустим 12345.gif// @rem А здесь мне нужна программка, которая входной файл переименовывает в ГОД_МЕСЯЦ_ЧИСЛО_ЧАС_МИНУТА.*. @rem Допустим renane.exe 12345.* в 2009_01_30_09_03.* . Да, именно со всеми незначащими нулями. @rem Т.е. полное время компа в имени файла, на момент снятия СКРИНШОТА. @rem Тогда я уберу цикл записи закачанных файлов, с увеличением номера в имени и расширением .html. @rem И потом мне будет удобно просматривать закачанное с помощью ACDSee. zaderjka_sec.exe 3600 GOTO B :END ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вы можете сказать, не борзей, мы тут подсказки и советы даем, а ты просишь за тебя прогу написать. И будете правы. Вот только после 16 лет перерыва, программист я уже никакой. Пробовал - уже не получается. Да и писал когда-то на еще С под ДОСом. Программка zaderjka_sec.exe как раз из этой области. 3600 - это раз в час. Хотя и не оставляю надежды взяться за C++Builder. Если кто поможет, буду рад. С Уважением, Александр!!!
  2. Здравствуйте, господа форумчане!!! Имею два телефона 1-Самсунг Е210 и 2-Моторола С330. Вставив в Самсунг симку с постоянным IP я имею возможность запросить некую служебную страничку на нашем сервере телемеханики на которой есть служебная информация о состоянии и исправности оборудования телемеханики на момент запроса(обсуждать как сделан маппинг туда со входного IP на этот сервер здесь не будем). Иными словами, находясь в любой точке города, днем, ночью знаю все-ли нормально или надо принимать меры и ждать упреков начальства. И все потому что Самсунг имеет свой браузер и может самостоятельно смотреть и отображать html-страницы. А мне хотелось бы еще использовать и свой старый - Моторола С333, в таком же режиме. Он надежно работает с 2003 года. Но я не знаю, что и где там прописать в параметрах настройки GPRS, чтобы сам телефон стал устройством Static GPRS. Да и возможно ли это для данного телефона. Или как настроить его для работы по WAP тоже со Static GPRS. Там какие-то хитрые настройки, я даже не знаю что они значат. Да и инструкция пользователя для этого телефона крайне скупа и не отвечает на мои вопросы. Буду рад, если мне это кто-нибудь подскажет. И если это будет на правильном языке, а не на сленговом, а то возможны недопонятки. С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...