Перейти к содержанию
    

sashspb

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sashspb


  1. Аналог USB

    Добрый день! Может кто подскажет. Такая проблема - нужен аналог USB разъема, требуемые хараткеристики: 1 соединитель должен быть "хитрым"(слова начальника :)) т.е. информационный сигнал должен запаздывать по времени по сравнению с питанием.(заранее извиняюсь за некорректность описания так как весьма слабо владею данным вопросом) 2 у соединителя должно быть 4 контакта 3 вариант крепления - на корпус 4 габаритные размеры должны быть как можно меньше 5 по току не меньше 1,0 А 6 рабочее напряжение 30 В(макс) предельное 200 В Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  2. Думаю, что речь идет именно о PADS.Разработка печатных плат не основная область деятельности нашей компании.Поэтому думаю, что нам будет достаточно пакета PADS.Осваивать Expedition мне на данном этапе представляется нецелесообразным.
  3. В Megratec обучение есть, но это ж в Москве и как я понимаю только при покупке у них лицензионного обеспечения.Может кто из бывалых и знающих разработчиков(из Питера ессно) организует группу обучения?Наверняка желающих еще найдется много.
  4. Можно чуть поподробнее о Мегратекс.
  5. Всем доброго дня!!! Хочу перейти на Ментор(раньше работал в Пикаде).Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге. Может кто подскажет где обучиться хотя бы основам.
×
×
  • Создать...