Перейти к содержанию
    

Юлия Соколова

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлия Соколова


  1. Добрый день, такое вот задание, защитить лабораторную работу, уже из готовой схемы удаляется элеме нт, нужно описать как он повлияет на выходные графики и работу схемы в целом 2 (1).docx
  2. моя цель закрыть предмет, так диплом уже не за горами операционные усилители, Rc усилители с 2T мостом, Rc генератор с мостом Вина, Rc генератор с 2T мостом, вот все темы в принципе, в основном задача стоит в том что бы "защитить лабораторную" путем добавления в уже существующую схему нового элемента, и объяснить как он повлиял на выходные графики полученные в микрокапе.
  3. ну так как нас отправили тогда на дистанционку преподаватель толком мало чего объяснял, лекции вел один человек а лабы преподавал другой, тот что вел лабы сам очень молод и мало что знает, спрашивать с него смысла не было, так и осталась я с 0 знаниями, а предмет висит не закрытым
  4. не совсем понимаю для чего вам моя фотография, живу в хабаровске
  5. Здравствуйте, очень плохо понимаю схемотехнику, а предмет нужно закрыть в учебном заведении. ищу помощника который помог бы мне разобраться в схемах и защитах лабораторных работ. Заранее благодарна за внимание:)
×
×
  • Создать...