Перейти к содержанию
    

Не могу попасть на фтп

Подскажите, не могу зайти на фтп, ввожу в браузере ftp.elektronix.ru логин и пароль ввожу своей учетки, для фтп нужна отдельная учетка? Не нашел на форуме толкового разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел на форуме толкового разъяснения.

Правила форума

Порядок доступа в группу "Свой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение, мне вот например нужны данные по uClinux для 2294, которые я нашел только у Вас, а получить доступ к ним не могу, мне теперь что спамить форум до 50 постов полезными сообщениями? Временный доступ никак нельзя получить?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение, мне вот например нужны данные по uClinux для 2294, которые я нашел только у Вас, а получить доступ к ним не могу, мне теперь что спамить форум до 50 постов полезными сообщениями? Временный доступ никак нельзя получить?Спасибо

Полезно спамить - несовместимые термины! В правилах всё описано, нарушить их не удастся. Есть один нюанс - можно получить доступ при предоставлении раритетной информации и ходатайства благодарных пользователей, но такая информация редкость и НЕ НУЖНО здесь предлагать всё подряд самому, потому что скорее всего это есть либо в свободном доступе, либо на сервере. Вот если увидели, что кто-то запросил что-то и понятно по отрицательным ответам или их отсутствию, что найти нужное просто так не удастся, а у Вас вдруг случайно это есть - предлагайте, а вопрошающий и другие нуждающиеся походатайствуют на досрочное получение доступа (конечно при оценке администрацией необходимости и полезности предоставленного контента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, хотя бы в режиме чтения ftp давали бы новичкам, а то какая то секта :-) что ж теперь никак доступ чтоли не получить если я только читаю форумы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, хотя бы в режиме чтения ftp давали бы новичкам, а то какая то секта :-) что ж теперь никак доступ чтоли не получить если я только читаю форумы

Не понимаю, дружище, Вашей истерики! Поучаствуйте в форуме, это намного интереснее, чем "инфу нашару" качать! :rolleyes:

Я, например, уже так втянулся, что об ФТП почти забыл.. А ведь админы - неглупые люди, они так всё и замышляли! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, уже так втянулся, что об ФТП почти забыл.. А ведь админы - неглупые люди, они так всё и замышляли! :rolleyes:

+10E1000

Очень редко бываю на сервере, тоолько по острой нужде, а форум интересен общением, причем этот от некоторых других отличается компетентностью людей, что заметно по нескольким наугад прочитанным постам здесь и на других, а при более длительном просмотре - такое мнение упрочняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы за, просто мне например не хватает времени просто общаться, тут файлы попались через поиск, а качать не могу, обидно, ну да ладно, что нибудь придумаем, спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему, по моему мнению, можно закрыть, и даже удалить,

поскольку ничего полезного нового она не содержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...