Перейти к содержанию
    

502 Bad Gateway

Уже не раз такое было, я все на провайдера грешил.. Сижу, читаю форум, вдруг при попытке открыть тему(именно тему, форумы со списком тем отображаются нормально) выдает "502 Bad Gateway". Сидел, сделал "Выход" - отображается нормально. Вошел - снова та же ошибка. Тут сделал одну вещь - удалил все куки электроникса, и все заработало. Что это было такое? Windows XP, Firefox 3.6.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но никогда раньше такого я не наблюдал, вот и решил, мало ли, глюк какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера о том, что все когда бывает в первый раз: раньше у меня Опера никогда не глючила, после обновления периодически выдает сообщение о закрытии соединения удаленным сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FF 3.6.8 у меня, кстати, тоже глючит: после длительной работы начинает выдавать 400 Bad Request или "Сервер не найден". Лечится перезапуском, ранее такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера о том, что все когда бывает в первый раз

Я-то долгое время считал, что мы приближаемся к идеалу, а не отдаляемся:) Программисты все ленивей и ленивей становятся..

Ну что ж, тогда решение проблемы - периодически чистить куки, тему можно закрывать.

 

 

FF 3.6.8 у меня, кстати, тоже глючит: после длительной работы начинает выдавать 400 Bad Request или "Сервер не найден".

О, такое тоже было.. На подходе 4-й файрфокс, надеюсь, там все исправлено будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, события проихсодят в совокупности и с возможными периодическими проблемами на оборудовании, особенно, если на нем корневой Администратор проводит профилактические работы. Сейчас не уверен, но недавно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aug 15 2010

"Периодически" = "порядка несколько раз в неделю". Которая неделя состоит из 7 дней.

Помогает например удаление конкретно кууки "member_id" (соответственно, с последующим перелогиниванием). В следующий раз попробую поискать ещё более конкретную, не трогая эту.

 

Вообще фича популярна и распространённа сия, не уникальный случай.

 

... ооуупс. Отправить этот месседж --> сабж ---> удалил теперь более конкретную кууку "coppa" - профит

Тупо перегрузка чего-то где-то?

 

... оуупс. Предыдущий раз месседж сохранился (все предыдущие версии себя в себе объединив), но попытка вернуться к его просмотру-редактированию ---> сабж.

Воистину: лучшее - враг хорошего! Кое-как работает, и нефиг туда лазить, и жаловаться сам себе буратина.

 

... удалить теперь кууку "topicsread" помогло.

Изменено пользователем нечитатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...