Перейти к содержанию
    

Прошу помощи.Запуск Драйвера видеоискателя от видеокамеры

Здравствуйте. Есть камера Sony DCR-HC14E в ней установлен видоискатель с TFT-LCD дисплеем LCX032AK_Sony.pdf 1.115cm диагональ ,им управляет RGB драйвер CXA3289BR (даташита не где нет)+тактовый генератор CXD3501AR(даташита не где нет) Питается драйвер и тактовый генератор напряжениям EP_2.8V ,EP_4.6V-питание подсветки ; EP_13.3V (EVF_VDD)-питание самой матрицы от dc\dc конвертера MB44A120APFV(даташита не где нет).

Хочу сделать мини монитор из видоискателя внешний видеосигнал подавал на один из 3 х пинов драйвера изображение есть,но хочу убрать все лишнее и оставить только драйвер.

Суть вопроса такова как запустить драйвер пусть даже без DC\DC (источник питания сделаю внешний).Не могу понять как его заставить работать без всего остального.Как я понимаю что есть пин который отвечает за запуск.

Будьте добры ткните куда копать дальше. :help:

 

Схема платы LCD post-100140-1510359494_thumb.jpg

Cхема драйвера post-100140-1510361546_thumb.jpg

Схема DC\DC конвертера

Service manual Sony DCR-HC14E

Изменено пользователем Extrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...