Перейти к содержанию
    

Компоненты полного моста на 70МГц

Добрый день,

 

ищу компоненты полного моста, в минимальных габаритах, идеально - одной микросхемой, чтобы можно было получить меандр от 70МГц. Напряжение - хотя бы 18В, а лучше 30-60В, ток, какой будет, но 100мА минимум, а желательно 300-500мА, если будет 1А, то вообще идеально и чтоб 2-3кв см на плате занимало и не торчало. Удовлетворит мосфет драйвер, но конечно желателен полный комплект моста, чтобы была возможность выход поставить в Z состояние.

 

На 30МГц знаю решение - это ucc27524, правда без Z состояния, а на большие частоты - что-то сложно, deic420 и аналоги на 45МГц, а на большее вообще ничего не находится.

Управлять буду с плиски, могу хоть 2.5, хоть 3.3В уровень поставить.

Цена также играет немаловажную роль, так как надобно много и дешево.

Вдруг кто знает, пожалуйста, поделитесь номиналами!

Спасибо

 

ИИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

поднимаю вопрос, скажите, пожалуйста, есть ли

 

1. мосфеты на 30В, лучше на 60В и больше, чтобы были быстрее IRLML2060 желательно в похожем не большом корпусе на токи от 100-200мА, но если больше, то лучше и

2. драйверы быстрее ISL55110?

 

Особенно про мосфеты актуально!

Спасибо!!!

 

ИИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие мосфеты на 70МГЦ разве работают?

Если смотреть относительно IRLML2060, то по динамическим параметрам будут лучше GaN от EPC. Они до 10-25МГц работают, смотрите AN015 с описанием транзисторов и статью, где есть схема высокочастотного полумостового драйвера для них.

Изменено пользователем arhiv6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...